Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))

Скажите мне, что это лечится...

Доброй всем ночи. Наболело.
Летом средней дете пробили глаз играючи, две недели в больнице, слава богу все зашили, зажило, осталось хрусталик поставить. Потом старшая уходит к новому тренеру, обнаруживается колоссальный пробел в знаниях-умениях, который нагоняется уже полгода и съел кучу денег, но бросить все будет настолько болезненно, что даже думать об этом не хочу, фигурное катание - вся ее жизнь буквально. Потом разбиваем с мужем машину по-очереди - общая сумма ремонта - 55 т.р., что добило наш бюджет окончательно.
Затянули пояса везде, где можно, урезали все расходы. И вот сегодня, едем с тренировки, звонит дедушка - вы залили соседей. млин :(. Днем отключали воду и младший товарисчь, пытаясь помыть руки кран открыл, открыл хорошо, на полную мощность :(, а закрывать не стал, а я и не проверила, даже в голову не пришло.
Люди, как узнать, КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ? :(. Чего-то мне не верится, что столько несчастий может просто так на голову свалиться.
18.01.2012 23:42:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Лечится :)) 20.01.2012 13:34:45, КленовыйЛис
У нас тоже была такая черная полоса. То машину разбили, то обокрали, потом пожар в квартире и мы жили на съемной, и ремонт пришлось делать. Месяцев восемь все это продолжалось, потом как-то прекратилось. Сходите в храм, если верите, поставьте свечки, помолитесь.
Удачи вам и верьте, что все наладится, это временно!
20.01.2012 10:29:36, Мусик и богатыри
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Спасибо за поддержку, ребята!
НЕожиданным сюрпризом оказался настолько хороший ремонт у соседей, что наши несчастья ограничились отсутствием воды до 9 утра у нас и у бедных наших соседей. А так больше никто не пострадал :). Продолжаем латать старые дыры в бюджете.
Пы.сы. для shu-shu: наш тренер Соколов Федор Борисович. Попали к нему чисто случайно :), и так у него хорошо тренировочный процесс идет, что у меня даже надежда появилась, что увижу у дочи и двойные и тройные, ттт. :) Аксель, по крайне мере уже есть стабильный, хотя предыдущий тренер его год не могла поставить. Вот что значит правильная техника :).
Спасибо большое всем! И удачи!
19.01.2012 18:47:17, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Снеженика
Это стечение обстоятельств. В церковь сходите, всё наладится. У нас тоже у старшего сына два ублюдка отобрали нвый мобильник средь бела дня. На машину мужа вестом 2 с половной тонны шлёпнулась огромная глыба и пробила крышу, самый младший сыночек родился намного раньше срока . Только позитивные мысли и всё будет хорошо 19.01.2012 16:06:38, Снеженика
Свет-ОК
если думаешь что сглазили, то иди в церковь. Поставь свечку во здравие того кто как ты думаешь тебя сглазил (даже неведомого)
Я сама в сглаз не верю, но знаю что поход в церковь поможет тебе успокоится, понять что не все так плохо, что главное что вы все живы и здоровы! И пусть у Настеньки все с глазом наладится.
19.01.2012 15:44:20, Свет-ОК
Постарайтесь вдохнуть-выдохнуть и нести пока то, что вам привалило, никуда не деться. Депрессивному настроению не поддавайтесь, вы же обязательно все разгребете! Не разом, так по очереди. А там глядишь, и выправитесь, настрой другой пойдет. Смотрите, новый год наступил, день потихоньку прибавляется, а там и весна не за горами, солнышко, настроение... Может, вам мааааленькую какую отдушину найти для себя? Здоровья вашей семье и терпения! 19.01.2012 13:10:53, ТА самая
Алигоша
Просто полоса невезения..наберитесь терпения и все обязательно наладиться...будет светлая полоса...обязательно...удачи... 19.01.2012 12:20:04, Алигоша
Про ФК вспоминаю себя в прошлом году) Тоже все так думали) А вы у кого занимаетесь?
А вообще это просто период такой, он обязательно скоро закончится и все будет хорошо!
19.01.2012 12:06:24, shu-shu
Люблюкошек
В сглаз не верю. Могу только пожалеть и по головке погладить. Из всего вышеперечисленного, только ребенкин глаз важен. Остальное просто жизнь. У всех в той или иной степени траблы идут полосой. Подождите, все наладится. Сил вам. Главное это здоровье, остальное разрулите. 19.01.2012 12:03:49, Люблюкошек
Абсолютно согласна 19.01.2012 18:50:29, Н.Е.В.а
+1. 19.01.2012 13:50:02, Атом
Ольга Оводова
Ох, сочувствую вам. Но в сглаз не верю. 19.01.2012 09:37:02, Ольга Оводова
Я в такие моменты радуюсь,что все живы-более-менее здоровы.Пусть все это будет самым страшным в Вашей жизни! 19.01.2012 01:36:59, Зимняя вишня
lenalar
В таких случаях я вспоминаю правило - испытания даются по силам. Все происшедшее вы переживете, и все будет хорошо. Не унывайте. Вы что, правда думаете, что все неприятные события - это сглаз? Бросайте это дело.
Моя дочь на тренировке выбила новые передние зубы. Я подумала - какое счастье, что не случилось хуже.
19.01.2012 00:12:59, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!