Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопель!!!!!

Утром сделала тест, вторая полоска ооооочень слабая. На УЗИ врач вообще нигде не видит плодного яйца, через нед на контрольное. У меня такое уже было, но яйцо было в трубе, а потом опустилось в полость матки.
Я в шоке- этого просто не может быть! Я так себя берегу! В наличии 2 детей: 8,5 и почти 6. Живем в провинци . Только устроилась на работу, отработала 8 мес элитной няней у двойни (им почти год). Работа не ахти (я имею высшее образование не по профилю), но з/п очень достойная. Муж умница, но его доход крайне не стабилен. Как жить дальше? Я неготова к 3 ребенку, муж однозначно "ЗА". На что растить маленького ребенка? И уровень жизни старших ухудшить не готова (он и так средний, а иногда и ниже). Поговорите со мной, у меня еще неделя в неизвестности.....
27.11.2011 00:38:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meile
посмотрите на моих.Выглядят несчастными?? Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Родня тоже вопила-зачем,,Ну а девчонки часто и всерьез просят-мама, ну роди еще братика. Про то, что денег будет вообще мало. Кричат, что потерпят но зато будет маленький. вот как. ну ссылаюсь на возраст и шучу, что буде внуков ждать)))))) 29.11.2011 18:32:19, Meile
олеся-к
Думаю, в этой конфе не так много планированных третьих детей:)
И частенько темы а-ля ваша мелькают.
А потом мамочки уже стучатся знакомиться и представляться:)
Все у вас будет хорошо, количество детей очень даже стимулирует, а поддержка мужа у вас есть, так что...милости просим:)
28.11.2011 12:14:30, олеся-к
Виноград
Я тоже очень переживала, что мы не готовы к третьему ни морально, ни материально, мои родственники были активно против ,я здесь даже топик создавала в самом начале бер-ти... В итоге сейчас фининсовая ситуация неожиданно улучшилась, я даже смогла себе позволить роды по контракту в одном из лучших р\д и няню. Для малышки ничего покупать не пришлось практически, все от старших + подруги отдали и надарили кучу всего. Ну а сколько счастья новорожденный приносит в семью, это Вы и без меня знаете:) И бабушки-дедушки, конечно, обожают мелкую:) PS я тоже не выходила из прошлого декрета, но после этого буду искать что-то новое. Пока дома сидела, поняла, что мне та работа не подходила совершенно, буду искать любимое дело, наконец. Так что все к лучшему:) 27.11.2011 22:57:30, Виноград
Я думала,будет ужас-ужас и морально готовилась.Думала,чисто физически не потяну.Пока полет нормальный.Я фактически одна справляюсь,маму свою приглашаю только куда-нить в театр ребенка сводить,хотя она предлагает часто ездить.Муж часто по выходным отсутствует(третье образование).Так что все не так плохо.
А финансово...ждем очередного взлета.Будет ли-не знаю:)Очень радует,что жилье в свое время купили.Зато с тертьим я только поняла,что можно каждой секундочкой наслаждаться,раньше на работу все рвалась.Скучно было.
27.11.2011 18:29:22, Len.ta
korolewa
скажу одно,жизнь иногда так может повернуться,что и хороший доход и стабильность,пропадут как утренний туман и так же забезденежьем может придти такая удача и как правило,чтобы она пришла надо пойти на какой то серьезный шаг.знаю семьи,где рожали когда совсем было плохо с деньгами,элементарно не было денег на мясо,но через какое то время все нормализовывалось и даже было лучше,просто видимо у кого какое испытание в этой жизни 27.11.2011 16:49:07, korolewa
Свет-ОК
шок это нормально, он практически у всех. Согласна с Леей, раз пришли сюда значит хочется просто страшно. Мат положение настолько у нас у всех в нашей стране неустойчиво.... хоть с одним, хоть вообще без детей, хоть с пятью....
Муж за и это главное, а свои всегда лучше чем чужие даже за хорошие денежки!
27.11.2011 13:00:13, Свет-ОК
Mary-Lea
У Вас 2 варианта.
Если Вы пришли сюда, а не в "девичью" и не в "семейную", то, наверное, не склонны, несмотря на "Я так себя берегу!", прибегать к аборту, верно? Вот и хорошо *-))
Няней с близнецами - не сахар *-) Со своим(и) сильно приятнее. Материальное положение - оно изменчиво, а малыш уже есть *-))
27.11.2011 12:25:15, Mary-Lea
Т. Карлсон и малыши
Не знаю, поможет ли вам мое мнение. Но напишу. Я когда забеременела третьей, даже из декрета со вторым не вышла и у мужа на работе полный "швах" был. Но мы для себя давно решили, что этой детке быть. Да еще и кризис этот пресловутый. Тоже проскакивали мысли: как же я справлюсь? Но что странно, волновал больше не денежный вопрос, а организационный. У старших занятия-кружки всякие, школа-сад. Как все организовать без ущерба для кого-то из детей?
И знаете, как-то само собой все начало складываться. С кружками выручает машина, специально нанимала инструктора подкататься. В общем как-то по-тихоньку разгребаемся.
Зато так им здорово всем вместе! А у меня такое ощущение, что их у нас всегда трое было. :-)
Удачи вам!
27.11.2011 09:57:26, Т. Карлсон и малыши
mia mia
+100 подпишусь 27.11.2011 10:22:13, mia mia
Рината
знаете, лучше заниматься со своими детьми, чем нянчить чужих. Тем более с высшим образованием.
Так что рожайте спокойно, а там глядишь и что-то по работе подходящее найдется.
27.11.2011 01:45:56, Рината


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!