Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы к вам
Я тут писала на тему, быть или не быть нашей семье многодетной))) Ну что ж, принимайте в компанию!!! 5 ноября родилась наша третья дочка, и теперь у нас есть Анна, Ольга и Мария:) А я Наталья. В реге мои детки)) По ссылке та самая темка, кому интересно.
11.11.2011 00:28:41, Виноград
16 комментариев


А у нас ровно год назад 5 ноября Колюнька родился:) 12.11.2011 13:50:42, олеся-к



У вас получаются обалденно красивые, обаятельные и умнички девочки *-)
Ура малышке Машеньке *-))))) 11.11.2011 09:28:45, Mary-Lea
Добро пожаловать! Поздравляю с рождением младшенькой! Такие девочки очаровательные, просто загляденье!
11.11.2011 02:13:13, хризАНТем@
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





