Раздел: Работа/карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люба С.

Бесплатные курсы повышения квалификации

Девочки, есть возможность пройти курсы повышения квалификации бесплатно. От департамента семейной политики, для повышения конкурентноспособности мам на рынке труда. Программа ориентирована на мам с детьми до 5 лет. Но они сказали, что многодетных готовы рассмотреть отlельно.
Курсы проходят на базе МФПА, вплотную к метро Семеновская.

Программы по направлениям:
--создание и ведение баз данных Access
-управление персоналом
комп.грамотность
-основы бухучета
-маркетинговые технологии

Обязательное требование - московская прописка
Ориентировочное время занятия с 16 до 19.
Возможно будут дистанционные группы
Менеджер проекта Елена Александровна
можно ей написать epervushina животное такое характерное mfpa.ru

Ей необходимо отправить: название программы и
ФИО, дата своего рождения, ваше образование (что и когда окончено) , дата рождения последнего ребёнка, адрес, телефоны, e-mail
09.08.2011 17:20:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasja
а регистрация в Москве не подойдет? прописка МО 10.08.2011 10:19:51, Natasja
Люба С.
К сожалению, мне сказали, что московская прописка - обязательное требование 10.08.2011 10:41:10, Люба С.
а какая продолжительность курсов в неделях?
и когда начало?
09.08.2011 23:18:36, Анилоп
Люба С.
Начало в сентябре. Длительность той программы, куда записалась я - "Ведение баз данных" - 1,5 месяца 10.08.2011 10:40:13, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!