Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белое солнце (экс-Гибрид)

Ночное убийство.

Привет, девушки! Представляете, у нас у дома убили и изнасиловали женщину.
Серёжка болеет и часто просыпается я в 2 ночи как раз его укачивала. Начались крики. Комната угловая с застекленным балконом, поэтому звуки глушатся хорошо. Но тут и кричит и кричит, с истерикой и надрывом. Думаю - опять молодежь нашашлычилась и резвится. Стала вслушиваться, решила, что что-то всё-таки не то происходит. Но это все было быстрее, чем я сейчас пишу. Положила Сержика, вышла в коридор и стала опять слушать к какому окну пойти (на разные стороны выходят). Девушки! Я ошиблась! К этому моменту уже никто не визжал, раздавались какие-то сдавленные звуки, на улице темнота кромешная и по этим звукам нельзя было понять откуда. У нас тут Битцевский лес, он не освещается вообще, ночью сплошное черное пятно. Постояла минут 10 у окошка, послушала и ушла.
А утром муж в 9 часов из другого, противоположного окна всё и увидел. Лежит растерзанная, милиция, люди какие-то. Лежит на поляне! В 50 метрах от дороги. Но у нас тут глушь ещё та.
Я милицию всегда вызываю, всех дежурных по фамилиям знаю, они меня по голосу. А тут... Блин!!!! :((( Могла спасти человека! :((((
22.06.2011 12:31:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4я(weterok в системе)
У меня близкие сомнения совести такие: Прошлым летом в самую жару шла я по улице по работе, спешила, передо мной навстречу мужчина шел и на моих глазах на колени упал и оползать начал, к нему молодой человек подошел, поддержал, а мужчина то встает, то опять падает, я подошла, мужчина к двери направляется, когда встать удается, достает ключи, открывает, опять падает. Молодой человек уже уходит, видит, что мужчина по адресу и с ключами пришел, я пока остаюсь, открываю ту дверь, которую ключом открыли, а настежь не смогли. Мужчина у порога снаружи уже лежит. Это автосервис какой-то, закрытый, в жилом доме. Там молодые ребята в спецовках вокруг машин - 2 человека. Я их спрашиваю - не ваш человек тут упал, ему плохо. Подходят, говорят, что наш. Я им говорю - срочно вызывайте скорую, это может быть инсульт, жара какая. Молодой человек пытается поднять мужчину, заносит к ним в помещение на порог, мужчина было сделал два шага, опять обмяк без чувств. Я настаиваю, чтобы скорую вызывал. Вроде подходит второй парень, начинает звонить издалека, набирает номер и т.п. Я спрашиваю, справятся ли они одни, мне надо бежать по работе, меня там ждут что ли, уже не помню, в чем срочность была. Парень говорит, что конечно, справятся. Напоследок я говорю, что мужчину надо положить куда-нибудь, вроде упоминаю, что не надо его трогать, покой и т.п. !!!!!! Я сама не знаю, что надо делать в таких ситуациях до приезда скорой. Совесть моя меня мучает, потому что те 2 парня были явно моложе меня - они вообще могли ничего на знать, и не факт, что они его уложили, что расстегнули, что вода и т.п., что скорая сразу, а не своими силами пытались еще потормошить.... В общем, дошла я до места - там за углом было, потом обратно шла - притормозила чуть поодаль от их конторы - вижу, что парни на улице нервно курят и ждут скорую - выглядывают. Ну и я стала ее ждать, поодаль. И видела я, что скорая приехала, не сразу, и вроде бы зашел туда врач и СРАЗУ ПОЧТИ и вышел(((( Вот и думаю до сих пор, жив ли тот мужчина, дай Бог ему здоровья, если жив... Уж не знаю. Совесть не успокоится, пока не зайду туда еще раз когда-нибудь и не спрошу. 29.06.2011 00:40:27, 4я(weterok в системе)
Алигоша
Не кори себя...не надо..я была в похожей ситуации..пока думала..надеялась..и отчасти не решалась..не убили - но покалечил.. человека....месяц мыли не покидали меня дурные... 23.06.2011 15:36:30, Алигоша
КленовыйЛис
Лен, слов нет. По себе знаю как это "выбивает" из колеи. Держись. 23.06.2011 15:35:44, КленовыйЛис
Радость
господи, ужас какой ( 23.06.2011 15:33:05, Радость
Да уж(( Не кори себя, жутко конечно, но, думаю, не помогло бы это уже((
Я тоже не стесняюсь вызывать, и скорую, и милицию.
23.06.2011 08:14:17, Tortilla ex.GalaNTka
Вообще, конечно, звонить надо было сразу, не прислушиваясь и не разбираясь. с какой стороны. Хотя приехать могли все равно не успеть...
Я уже 15 лет вспоминаю, как шла дворами к общаге, и на балконе одного из домов женщина звала на помощь. Я ничего абсолютно не могла сделать, тогда не было сотовых телефонов, рядом не было ни милиции, ничего, и прохожих-то не было, хотя среди бела дня. Мне 20 лет, вид и силы на 14 - сама тоже не могла пойти помогать. Думаю, в итоге ничего ужасного там не случилось, я бы узнала как-то, все-таки рядом с нашей общагой. Но вот мучает совесть до сих пор.
23.06.2011 01:36:14, Tulsa
Ого! ...
Леночка, не кори себя... Скорее всего, ты все равно ничего не успела бы сделать....
22.06.2011 16:45:50, Mary-Lea,
Белое солнце (экс-Гибрид)
Привет, Машунь! Весь двор только об этом и говорит сегодня. А я успокоилась, т.к милиция ночью приезжала всё-таки. Но то ли не нашли в темноте, то ли поздно приехали...
Для себя сделала вывод, что звонить и вызывать надо обязательно всегда, не надеясь на других, это может кому-то помочь, как эта история показала, даже выжить (хотя именно в этой финал печальный).
Спасибо, Маша!
22.06.2011 22:23:27, Белое солнце (экс-Гибрид)
Ужасно:( Не корите себя, Вы все равно вряд ли бы смогли ее спасти, пока вызвали милицию, пока бы она приехала, может успели бы только поймать и то под вопросом! 22.06.2011 13:33:21, Ма-Тари-Кари с работы
Иногда достаточно просто громко крикнуть из окна.
Вообще, странно, что этого никто не сделал.
У нас бывают другой раз разборки всякие разные ночами и ранним утром, но всегда люди как-то живо на это реагируют и 3-4-5 человек стабильно помогают тем, что распугивают эти потасовки именно криком.
23.06.2011 17:40:16, Яснотка
Лиора
да, надо было кричать, спугнули бы наверняка. особенно если бы муж рыкнул. 23.06.2011 18:47:44, Лиора
Супер Мама
Очень жаль:( Но нафик в 2 ночи бродить в Битцевском лесу? 22.06.2011 12:46:40, Супер Мама
Белое солнце (экс-Гибрид)
Да тут засидевшиеся подгулявшие компании часто бродят. Лето, тепло, романтик, алкоголь... А может возвращалась от куда-нибудь, а её туда затащили. всего 50 метров от дороги, это совсем мало. Тут знаете как: вот тротуар вдоль дороги, а через дорогу темнющий парк. 22.06.2011 13:08:22, Белое солнце (экс-Гибрид)
Супер Мама
Ну понятно, что не просто гуляла.Но надо же иметь хоть какое-то чувство самосохранения.Тем более этот парк давно печально известен:(Да любой парк. 22.06.2011 13:13:18, Супер Мама
MasyaKo
Там и в 19ч. убивают и не в лесу, а рядом, если от авт. остановки идешь ((( Ниже написала (( 22.06.2011 12:54:06, MasyaKo
Супер Мама
Да все понятно.Но в 19 часов все-таки шансов встретить маньяка гораздо меньше. 22.06.2011 13:11:00, Супер Мама
MasyaKo
Да там и утром нападают, у знакомой сумку вырвали и убежали в Битцу, таджики....они вечно голодные во всех отношениях бродят... так что теперь даже дворников боишься и не знаешь, что от них ожидать... 22.06.2011 13:23:43, MasyaKo
MasyaKo
Это ужасно ( В Битце и рядом постоянно убивают, насилуют женщин, в лучшем случае вырвут сумку и убегут. Лично знала очень хорошую девушку, теперь ее нет, а возвращалась с работы всего около 19ч. вечера, рядом дорога и авт. остановка ....до сих пор никого не нашли и якобы больше там никого не убивали - типа это такой единственный случай и поэтому они не смогли никого найти! Так что необязательно там ходить в 2 часа ночи и после работы там тоже опасно ходить....а милиции получается все равно, никаких мер не предпринимают, чтобы это прекратилось (((( 22.06.2011 12:40:51, MasyaKo

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!