Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

покажу выпускника, что ли))

ну вот. как-то неожиданно - вырос мальчик))
всей семьей ходили на его Последний звонок - сначала,как водится, была официальная часть - речи директора и учителей, а потом со своими программами выступали 10е и 11е классы (а также малыши - первоклассники и дети из класса нашей самой первой учительницы). наш 11 "А" был в ударе!!! хвастнусь немного - их выступление было просто грандиозным!!! шикарная постановка в форме импровизированного концерта с веселыми комментариями обаятельного ведущего, песни-танцы-сценки, все с хорошим добрым юмором, видео- и световые эффекты - в общем, реально, без ложной скромности, скажу - они затмили всех (собственно - их и оставили "на закуску", они выступали самыми последними). это невозможно было не снимать на видео - у меня аппарат буквально раскалился от такой напряженной работы - но практически все их выступление удалось заснять (позже фильмец смонтирую - на память)))
жаль только,что мой выпускник так не любит фотографироваться((( чудом удалось заснять их с мужем вдвоем и еще получилась буквально пара фоток - в зале и на сцене. со мной, увы, его некому было сфоткать (мое семейство слегка криворукое на эту тему, да и убегали мы в бассейн с мелким). ну ладно, надеюсь, на выпускном я уже найду, кто бы сделал нам хотя бы одну удачную фотку))))))
ну и вот, собственно - наш папа с нашим мальчиком:

эх,все так хорошо...
если бы не экзамены впереди...
я, похоже, нервничаю в сто раз больше,чем они (завтра средний пишет гиа по русскому - а сам сегодня пол-дня намывался у бабушки (у нас гор.воды нет) и пол-дня тусил у старшего на последнем звонке... у старшего первый экзамен 30го)
хм... времени одиннадцатый час, однако - а старший до сих пор гуляет...
25.05.2011 22:14:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Ох, Люсь, непростой годик у тебя, однако! Помню все это вот только что....а уже вторая сессия...Мой второй тоже с Гиа сражается)) 29.05.2011 23:05:12, etto letto
LU
чувствую,меня колбасит( 31.05.2011 09:47:00, LU
Поздравляю! Спокойствия и собранности твоим мальчикам! Все будет отлично! 28.05.2011 21:15:35, ЛёльКа
Присоединяюсь к поздравлениям! 27.05.2011 10:10:37, VarvaraVarvara
LU
спасибо,девчонки!!! 26.05.2011 19:46:00, LU
Юксаре
Поздравляю!! Как здорово папа с сыном смотрятся на фотке. Удачи!!! И спокойствия, только спокойствия :) 26.05.2011 10:11:09, Юксаре
Люблюкошек
Люся, поздравляю! И немного завидую))
Успехов, спокойствия и удачи в почти уже взрослой жизни!
26.05.2011 09:05:15, Люблюкошек
Mary-Lea
Люсь, поздравляю! Красавец! *-)
Вот честно - я вчера не видела ни одного мальчика - выпускника, который бы радостно фотографировался *-) Разговоры абсолютно одинаковые - мол, хватит, надоело, убери фотик *-)
Наши еще и мгновенно после торжественной части переоделись "в обычное" *-)))
Больше всех страдал мой, ибо его смена одежды осталась в машине - он переоделся "только" по дороге в спорт. клуб, где мы продолжили праздник *-))
А экзамены... У моих обоих завтра - у Сеньки ЕГЭ по информатике, а у Севки химия, для него трудный внутришкольный экзамен....
Так что удачи им всем!!!!! *-)))
26.05.2011 08:33:33, Mary-Lea
Т. Карлсон и малыши
Мои поздравления! Очень симпатичный выпускник. :-) А экзамены.. ну мы тож когда-то сдавали. Пусть все пройдет легко! 26.05.2011 08:25:47, Т. Карлсон и малыши
Иллария
Поздравляю!!! Так за них тревожно:) и немножко завидно - столько всего впереди! 25.05.2011 23:12:10, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!