Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КузнецЮля (Зеленоград)

В Зеленоградских ЦСО раздают путёвки на летний отдых

Девочки я узнала 1 апреля,что ЦСО раздаёт путёвки на отдых многодетным от компании Благовест в Анапу,в Судак,Турцию Сиде 5*,в Словению,в Болгарию, первая мысль была,что шутка,оказалось правда,я туда прибежала,но меня завернули,т.к. отдых рассчитан на 1 взрослого и от 2-х детей и больше. Возраст детей от 5 до 15 лет,мои дети не подходят по возрасту,с возрастом сказали строго,но может быть ,если вдруг кто-то откажется,то моего 4-хлетку возможно возьмут,но 2-хлетку точно оставлять с кем-то из родных,короче меня в резерв поставили в Судак или Анапу,я сказала соседке у неё девчонки близнецы 7 лет и сын 14 лет и вот она едет в Турцию,правда пришлось немного надавить на них,так сказать заявить о своём желании.

Принцип обзвона такой звонят многодетным у кого есть субсидия и дети подходят по возрасту,главное чтобы быть дома и попасть на этот звонок :)
Я сделала вывод что туда надо ходить (у меня просто рядом дом) или звонить и интересоваться новостями.
Мне сказали,что российский юг быстро заняли,а вот с заграницей сложнее либо паспортов нет,либо, как у меня, дети по возрасту не проходят.

Я не знаю как в других округах,но поинтересовалась бы,т.к. Благовест известная компания,я когда в Белоруссию ездила от Управы в том году,то многие с Благовестом ездили,а я не в теме была,вот теперь и я в теме кто распространяет их путёвки.
05.04.2011 14:53:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
В ЮЗАО.
05.04.2011 15:31:32, КленовыйЛис
КузнецЮля (Зеленоград)
Это немного не то, в газете то что касается отдыха от Управы,то есть из бюджета Москвы,а в ЦСО от Благовеста. 05.04.2011 17:31:08, КузнецЮля (Зеленоград)
КленовыйЛис
а я просто к теме детского отдыха :) 05.04.2011 21:19:46, КленовыйЛис
Юль,а вы не в курсе случайно,а ЦСО сейчас не предлогает детям одним ехать без родителей от Благовеста.А то моим детям уже 10и17лет ,на такой возраст ,что то бывает?? 05.04.2011 19:25:59, lenshaa
КузнецЮля (Зеленоград)
Здравствуйте я зашла спросила,Благовест распрастраняет свои путёвки через все ЦСО МОсквы,в этом году в наш ЦСО дали только на семейный отдых,в том году были лагеря,но в этом их в ЦСО не прислали,мне сказали,что скорее всего через Управу,посоветовали в Управу сходить,у нас в Управе есть специальный сотрудник,которая отвечает за отдых по путёвкам,я пока не ходила. 07.04.2011 12:00:45, КузнецЮля (Зеленоград)
КузнецЮля (Зеленоград)
Не знаю,но могу сходить узнать. 05.04.2011 21:39:09, КузнецЮля (Зеленоград)
Спасибо,Юля,большое)))) 08.04.2011 18:29:07, lenshaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!