Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-й день в раздумьях о соконфянке...

с ее темой о муже, что пошел налево, по сути во всех смыслах...Промелькнули реплики о подобном пережитом. Ну не могу не думать...родные мои, может кто готов поделиться историей подобной семейной проблемы, с вашими выводами по истечении времени, в чем была причина и как вы справились... конечно можно и анонимно, мне очень важны ваши истории (ну вот так зацепило, почти как сегодняшний сюжет по ТВ про оставленного ухоженного младенца в тележке в Ашане -меня трясло, ну не могла родная мать растить, лелеять дитя до 7 месяцев -а потом так поступить, уйдя спокойно как будто зонтик потеряла -там камеры записали... , ну а в историях как в теме ниже -оставляют/унижают таким поведением детей разных возрастов более одного, зачеркивают-обливают грязью всеь самый важный кусок в жизни...), вообщем и нашей соконфянке - тем более важны.
23.03.2011 22:49:22,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
узнала из электронной переписки и "созвонов", чувствовала по поведению, что что-то не так... На тот момент, когда "чувствовала", была беременна вторым... Темы в беременной про "поведение" поднимала... Второй родился, через полгода стал его любимчиком. Переписка всплыла, когда оказалась беременна 3-им. (вообще, мой 3-ий много пережил... и деда хоронил за 1.5 месяца до рождения... И папаня наш на костылях прыгал за месяц до родов...) Деушка оказалась его первой любовью и первой любовницей, они с ней с его 17 лет спали под благословение свекрови. Она и от мужа уходила в надежде, что мой тоже уйдет. не ушел. Как смирилась? наверное, гибель отца заставила всю эту грязь просто вычеркнуть из памяти. забыть. Плюс над детьми он (особенно над мальчишками) сейчас прямо трясется. 28.03.2011 23:27:01, Оля&;)
Оля&;)
еще - близкая подруга, тоже 3-ое, но тут глобальные загулы у мужа, тоже первая любовь, но свободная и с 2-мя детьми. уходил, возвращался, много она плакала... в итоге грит - при разводе забираешь среднего себе (старший студент). Папы хватает ровно на полдня и он вместе с чадом возвращается. Она очень сильная женщина и оптимистка! 28.03.2011 23:40:00, Оля&;)
Кратенько:

4 детей - все его - от 2 до 10 лет;
гражданский брак (хи);
разница в возрасте 5 лет не в мою пользу;
я всегда работала;
да, себя запустила :-(

Когда младей не было еще года - завел постоянную "официальную" любовницу - на 13 лет моложе, мать-одиночку из дальнего подмосковья с жилищными и финансовыми проблемам(не обижайтесь, для меня это диагноз, слишком много примеров);
Жалел ее, денег давал - а я детям сока не моглда купить :-(
Хотел взять старших детей и уйти жить с ней

Мой мир рухнул;
Я пыталась понять
Ездила к ней - поговорить
Бесилась, истерила

Прошло 2 года
Я успокоилась почти (не без медикаментов, к сожалению)
Сказала ему - уходи - он отказался
Живем пока

Но раньше я готова была с него пылинки сдувать, а теперь - нет. И это меня напрягает :-(
25.03.2011 12:28:00, Такая
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Надо поработать над собой, чтобы не напрягало нежелание сдувать с мужа пылинки и сразу станет хорошо :). Мой муж пока налево не смотрит, хотя дома тоже не все гладко, но я перестала с него пылинки сдувать где-то с год назад - как же классно, столько времени на себя появилось :). 25.03.2011 17:20:24, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Мда... Ну пусть у вас вдруг случится что очень приятное лично вам...Ровно через месяц. 25.03.2011 13:18:58, Атом
Я увела всех в сторону лишней историей, но вот хочу как-то систематизировать чужой опыт, так почему вдруг приличные отцы семейства (сорт мужчин кобелино не рассматриваем) вдруг меняются и пускаются во все тяжкие, пока мне кажется:
1. женился рано, а под 40 вдруг вспоминают что молодость с атрибутами романов, легкости бытия и т.д. не вкушены полностью
2. гормональный заскок, когда уровень падения гормонов и с сопуствующей легкой депрессухой ну очень быстро лечится романом с молодой, для которой он бог на первых порах, только потом ему бывает ещщ хуже.
3.... не придумала
дописываю, придумала- мужчины все ж большие дети, и если мамка начинает и им командовать как старшим сыном -хочется в знак протеста вырваться на волю...
ну 4 банальное -жена становится непривлекательной совсем что ли? А хищниц с красивой раскраской-шкуркой вокруг как грязи...
24.03.2011 17:22:07, Атом
Оля&;)
5. "незаконченность-недосказанность" в предыдущих отношениях, особенно если это первая любовь и первая любовница в ранней юности, когда гормоны крышу сносят. Жажда адреналина и новых эмоций. 28.03.2011 23:47:41, Оля&;)
вчера муж встречался с двумя своими друзьями, жена и по двое детей у каждого. и вот они на полном серьёзе делились и обсуждали причины, по которым оба хотят развестись. а мой муж был вынужден выступать в роли промывающего мозги, почему этого делать не следует.
основное обоснование товарисчей мужчин - надоело нести ответсвенность, скучно и не интересно, когда можно встречаться с такими дефффками и так по жизни зажигать - огого!!! семья - тяготит. причём, обе жены - работающие и очень хорошо обеспечивающие семью. семьи вообще очень хорошо обеспеченные.
мы встречались семьями, когда я была беременна нашим младшим ребёнком, те две тоже были беременны, одна близнецами после эко - то есть дети долгожданные и выстраданные, вторая - одним, там первый ребёнок от другого брака. и вот спустя три года начались такие разговоры, уже не первый раз.
так удивительно и грустно всё это...
25.03.2011 08:04:42, местная, но стиписняюсь
Лена Таганрог
Разговоры разговорами. Я тоже с кумой когда встречаюсь мужей своих парафиним, но это не значит что завтра побежим на развод подавать. 25.03.2011 15:32:20, Лена Таганрог
я согласна, говорить и делать две большие разницы. но как-то ранее, пока дети не родились, темы-то были иные. а тут, то ли к 40-ка возраст подошёл, крыша съехала - жена надоела, дети притомили и т.п... и не встречаемся мы больше семьями... 25.03.2011 15:48:39, местная, но стиписняюсь
Метелица
Мой гульнул, было дело, но ни под один пункт не попадает:) Ибо девица была старше на 2 года. Думаю просто всплеск гормонов, беспричинный - часто вместе ездили в командировки.
Я честно уже плохо помню эту историю, он сам все рассказал, признался, извинялся - хорошо мы вобщем тогда поговорили с ним.
Насчет прощения, ну наверное простила, потому что с гормонами и химией не всегда можно справиться, у меня нет такого - ах! ты предатель! чтоб я тебя не видела больше! Вообще - физическая измена это не самая страшная измена, имхо. Конечно, если она не входит в привычку:)
Гораздо важнее ЧТО человек понял в процессе и какие выводы сделал для дальнейшей жизни.
25.03.2011 02:36:19, Метелица
Kotunya2005
А если женился поздно, и до женитьбы привык к тому, что женщин много. А может он по натуре человек такой, что не интересно ему с одной. У меня есть знакомый, женат второй раз, в этом браке дочка маленькая. Жена - красавица. А он меняет любовниц, как перчатки, при этом уходить из семьи не собирается. Просто он так привык. Разные мужчины бывают, иногда от жены ни чего не зависит, к сожалению.. 24.03.2011 22:39:33, Kotunya2005
Наверное такой случай проще - жена заблаговременно знала об особенностях мужчины. 25.03.2011 07:44:41, lapushkam
Алигоша
Ты знаешь - кот когда разум включен - и человек реально понимает -чем он рискует - и когда есть чего терять - не уйдет он...а еще бесы путают...ну и от нас много зависит...я вот кожей чувствую - когда муж удаляется - ну хоть чуть чуть - самую малость...я ту как тут...женская мудрость - хитрость и любовь.. 24.03.2011 21:55:36, Алигоша
Даже думать об этом не хочу, хотя знаю, что не застрахована... И думаю, особенно сейчас, с четвертым дома сижжу, а он каждый день на работу ходит, общается... Вот дурные мысли и лезут. А сил на свою красоту, а уж тем более желания его"соблазнять" ну нету никаких, хочу только кормить и спать.
А еще мне кажется, что чем меньше плохих сценариев мы себе придумываем, тем меньше шансов, что они сбудутся.
24.03.2011 19:24:23, Мусик и богатыри
Да какая разница... Счастье по чужому рецепту не наваяешь и работа над чужими ошибками не поможет.
Единственный вывод - так порой случается в жизни, увы.
24.03.2011 19:11:30, ЛюбимицаКлаппа
ну все-таки профилактика -есть аж раздел медицины, ес-но не гарантия что убережешься, но все-таки...и схема лечения корректируется по ситуации индивидуально пациенту...Но может нам стоит что-то вовремя замечать и как-то корректировать,пока "до скальпеля" не дошло. 24.03.2011 19:19:42, Атом
имхо главное не терять связи с мужем. вот порой мы приживаемся и забиваем на "звоночки". а они всегда присутствуют.
ну тут и с детьми так же -нужно постоянно интуичить.
вся жизнь борьба))) а так хочется спокойно отдыхать))
24.03.2011 19:25:20, Капашита
Да, с мужиками как детьми, надо руку на пульсе держать. 24.03.2011 21:36:14, Мусик и богатыри
Даже не знаю в какую сторону самйлики поставить, и улыбчиво и грустно. 24.03.2011 19:28:15, Атом
смайлики всегда в улыбчивую) без оптимизма жить паршиво. 24.03.2011 19:30:47, Капашита
Ну и :)? Систематизация почти полная. А выводы-то какие :)? 24.03.2011 18:22:20, ДраКошка (мама Галя)
Да никакие:)
А вот ответьте, какой процент мужчин устоит, если его начнет искусно обольщать молодая-красивая? Вдруг? Нашего женатого-многодетного?
Вот это, мне кажется, действительно страаааашно:) Но - что об этом говорить? Это - как кирпич на голову... Не застрахуешься:)

Но все-таки я уверена, что дети - это очень серьезный цемент:) Ну, в большинстве случаев...
24.03.2011 18:39:12, VarvaraVarvara
Ну переспит, не устоит :), но и дальше что :)? 24.03.2011 20:53:21, ДраКошка (мама Галя)
Не знаю! Да ну, сорри, не хочется мне трындеть на эту тему всуе... Говорят, мысль материальна:) 25.03.2011 11:33:25, VarvaraVarvara
Бывает что никто их не соблазняет, а они сами, увы... 24.03.2011 19:25:21, Мусик и богатыри
Оля&;)
это точно 28.03.2011 23:51:19, Оля&;)
СВЕТыч (светикмамавити)
угу, согласна никакой не устоит, если всерьез возьмутся.
Я по этому вопросу как то со своим поспорила, уж не помню в каком то фильме что то подобное было, так он с пеной у рта спорил, что если мужик не захочет, то никакая баба его не соблазнит, я просто поржала над его наивностью, а про себя подумала - хоть бы не пришлось никогда эту теорию проверять
24.03.2011 19:12:04, СВЕТыч (светикмамавити)
моего мужа одна соблазняла,правда тогда однодетного. я была беременна 2-м (самое начало беременности), ну и соблазнила бы скорее всего,если бы я случайно вовремя не узнала.( а может и было что -но не долго и все отрицается))))
потому что очень грамотно взялась так и пела какой он неземной. зараза!
самое интересное,что она еще полгода нас доставала, даже когда он ее отшил и про 2-го ребенка рассказал.
и что ей нужно было? вот нафик он ей сдался? не понимаю я таких женщин.
24.03.2011 18:47:02, Капашита
Лена Таганрог
О дамах хочу высказаться. Ситуацию когда любофф захлестнула так что разум отдыхает мы не рассматриваем, таких 1 из 100. Всё таки основная часть из таких дам это те кому не удается отхватить себе нормального свободного мужика, иначе нафиг было бы подстраиваться под график женатика? Ну и опять таки вывести в свет такой ухажер не может (не дай бог кто увидит), особо денег тратить тоже, потому как большинство жен знают доход супругов и существенную сумму спустить налево проблематично, отбить дядю которому придется ползарплаты отваливать в качестве алиментов и развлекать по выходным его потомство тоже не аллё. В общем плюсов в этом практически нет. Муж одно время угрожал завести любовницу когда у нас интим почти сошел на нет после появления второго ребенка. Не знаю почему но она даже среди ночи моментально чувствует что какие-то движняки начались и начинает орать (просить есть, пить, страшный сон, уписалась и т.д.). Но я всерьез это не восприняла. По его требованиям надо искать такую которая не работает (постоянно на подхвате когда ему приспичит), не имеет детей и имеет место для встреч. Такие ему явно не по карману. Вообще мужики не видят простых решений интимных вопросов. По-моему гораздо проще договориться с бабушкой чтобы детей забрала на пару часов, раз уж темной ночью их не устраивает а подавай только светлым днем. 24.03.2011 19:01:56, Лена Таганрог
Любаня
ситуацию, когда наш дочка ночью начинается ворочаться чувствуя, как вы выразились, какие-то движняки, мой муж комментирует так - какое у нас прекрасное средство предохранения, бесплатное....:))) 25.03.2011 15:28:03, Любаня
Выводы хотела услышать от переживших и не расставшихся с мужьями. Что было причиной из этих пунктов, или других, и что послужило основой соединения, и как живется дальше. 24.03.2011 18:35:09, Атом
Mary-Lea
Ну вот если от меня муж уйдет - точно по п.4... 24.03.2011 18:10:47, Mary-Lea
Порой мне кажется, что у моего мужа застрял в голове образ той девочки, которую он встретил лет ...дцать назад и полюбил. И вот как бы я не выглядела (а бывало всякое:), он на меня смотрит, а видит ту девочку:) Вот так его мозг защищает меня (и его) от п.4... пока:) 24.03.2011 18:50:24, VarvaraVarvara
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
не знаю, как муж меня, я его точно таким вижу, как и 10 лет назад :) 24.03.2011 23:07:22, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Да, мне тоже так кажется :) Муж меня видит той. 24.03.2011 20:56:43, ДраКошка (мама Галя)
Mary-Lea
При переезде родственников сестра нашла и показала моему мужу мою фотку примерно времени нашего знакомства. Ага, мне 16 лет... Он ее выпросил, носил с собой и цокал: "Ах, какая девочка"... А сейчас постоянно ругает за "потерю того облика" *-(((( 24.03.2011 20:02:16, Mary-Lea
А мне мой сказал, что про четвертого ребенка будем думать только если я похудею. Похудела, родила, теперь боюсь снова поправиться. Но мне не только мнение мужа важно, важно себя здоровой чувствовать, а лишний вес - нагрузка на весь организм. 24.03.2011 21:38:58, Мусик и богатыри
Mary-Lea
Я не похудею - проверяла... Обмен нарушен *-( 25.03.2011 09:06:48, Mary-Lea
Ну и забей! Пусть фотку твою носит, а тебя любит без всяких требований. Я думаю, когда столько лет вместе, если не чужие люди (а это видно и чувствуется), то просто прорастаешь друг в друге. И пивной животик у мужа, и негазельная стройность у жены уже особо на чувство не влияют. Я вот могу похудеть. Но не могу есть перестать :) Но муж-то любит! 25.03.2011 11:59:14, ДраКошка (мама Галя)
Хм, как-то по ТВ муж зацепился за экран- шла передача об одной бизнес-леди, владелицы крупной сети фитнесс-центров, оказалась его первая школьная любовь. Не знаю насколько я неправа, но на меня напала дикая ржака (сорри, но реально неприлично смеялась), вообщем он у меня мелкий, поле 16-ти расти перестал и всего лишь 172 ростом, а она бой-баба под 185 или выше, посоветовала ему найти ее емейл и написать и под соусом воспоминаний о первой любви, попросить кредитования его бизнеса. Кстати даром что она высоко взлетела -внешне из толпы не выделишь. вообщем загрустил... но пожалуй о том, что скоолько лет прошло с тех пор, как она поднялась в бизнесе...( и , злорадничаю, что внешне они смотрелись бы комично, и по счету в банке -тоже, а это мужчин задевает...))).
...А оставаться в глазах мужа такой же как много лет назад -это прекрасно) дай бог и дальше)
24.03.2011 18:59:40, Атом
МэМ
Мою историю наверное все знают, про нашего с Алькой папу.... вспоминать не хочется. Это еще тот гулена. Но главное наверное не в мужиках дело, а в женщинах которые всеми способами, ради своего благосостояния готовы вырвать мужика из семьи и им наплевать сколько там детей. Всеми правдами и не правдами запрещают им встречаться с детьми и звонить им рожают собственных и все в этом духе.
Репортаж о ребенке не смотрела и наверное хорошо. Меня уже несколько лет мучает история с разбившимся в Ашане ребенком лет 3х, как страшный сон прокручивается это все перед глазами.
24.03.2011 17:08:42, МэМ
Алигоша
Про ребенка не в курсе...рада,что не видела..правда....а про мужчин наших..ну что ж -мы разводились - когда Алинке было 5..она то и спасла наш брак. Никакой измены не было - просто муж жил для себя.А мы с дочкой были в конце как то...мне и надоело...
я вот кино недавно смотрела - как раз про кризис 40 плюс минус...и дочь с мужем смотрели - так как раз муж хагулял - а потом потерялся -потом пытался вернуться и тд.
я в комнату вошла сказал ему - убью. вот и все.
24.03.2011 15:19:45, Алигоша
Лена Таганрог
У моей приятельницы муж всегда гулял но тайно, а потом завел себе постоянную любовницу, даже привел знакомиться с женой, уходил к ней года на 2. Но у этой дамы законный супруг был в это время в местах не столь отдаленных. Приятельница сразу высказала свое мнение что откинется этот дядя и спустит чахлого муженька с лестницы. Так и получилось, приполз в семью каяться. Теперь жена его в ежовых рукавицах держит, он даже к кумовьям на дни рождения не ходит если жена во второй смене на работе. И отчитывается во всех своих передвижениях 24.03.2011 19:05:38, Лена Таганрог
Ужас. Бедный мужик :) 24.03.2011 21:48:02, ДраКошка (мама Галя)
СВЕТыч (светикмамавити)
Ой, Оля я не видела того репортажа, но все таки мне кажется что это не мама, может спецом увезли малыша, чтоб досадить\отомстить\шантажирова­ть.... кто его знает, и согласна со Светиком, хорошо что в теплом магазине, а не на помойке\сугробе где-нибудь....
А еще я скажу, был у меня случай, еще Ксенька совсем маленькая была года 2-2,5, у меня часто болела голова, но к врачу я все никак доюраться не могла, а как то пошла с ней за ручку за продуктами, и почему то просто отключилась, я не знала что так бывает, голова как спит, я ничего не видела и не слышала ,просто шла. Когда подключилась была уже довольно далеко от дома, за это время не одну очень оживленную трассу перешла с ней. Я так перепугалась ,что ведь могло что угодно случится, ведь ребенок мог вырваться, убежать, или я ее вот так вот где б оставила, я ж вообще ничего не понимала куда иду. К врачу конечно сразу помчалась ,но вот иногда когда подобныые материалы про оставленных детей читаю, думаю ,а может и там чего в голове сместилось ,может правда некоторые совсем не соображают чего делают. Это не в оправдание, просто как вариант....
Оставленнной мне не доводилось быть, меня даже в садик не водили мама потеряла свое образование, работала сначала уборщицей пока мы с сестрой не подросли и везде старалась нас с собой таскать, не разлучны мы были!

про нашу соконфянку уже прочитала, я очень рада что так все получилось, что одумался, и буду молится чтоб и дальше все хорошо было.
24.03.2011 15:10:52, СВЕТыч (светикмамавити)
Mary-Lea
Оль, я могу рассказать, как "оставленный" ребенок... Надо?
Я про оставленного в Ашане ребенка вчера прочла в новостях - ессно, ужаснулсь, но, мне кажется, это совершенно разные явления.
24.03.2011 08:49:00, Mary-Lea
Расскажи... Меня типа тоже "бросали" но все ж не по такому поводу... 24.03.2011 09:18:06, Атом
Mary-Lea
Ну не, в магазине меня не бросали *-)
А про себя - у меня есть еще младшие брат и сестра. Наша семья у папы - вторая, в первой семье двое детей, а прожил 30 лет и умер он в третьей семье, там общих детей уже не было, он, по сути, воспитывал внучку своей НЖ, она меня на год младше...
Пап изчез из нашей, детской, жизни, когда мне было лет 5. Младшие его вообще не помнят, я помню отдельные сценки с его участием. Я так понимаю, что мама с ним как-то еще общалась, развод был когда я уже в школе училась - загадко - почему меня в школе сразу стали называть по маминой фамилии - решение о ее перемене было позже. Видимо, мама договорилась...
Я его, папу, расспрашивала уже взрослой - мы "познакомились", когда мне было 17, уже после маминой смерти. Он объяснял, что якобы очень нас любил, но боялся ... тещи.
Он вообще был "ведомым", слабым человеком. Очень добрым и ласковым. Видимо, "бабником" - его звали очень необычным нерусским именем - он крестился и всю жизнь себя называл Валентином - видимо, работал под "вечно влюбленного".
Короче, материально жили мы вполне неплохо, морально - у нас были бабушка и, главное, замечательный, удивительный дедушка. И дядя, мамин брат, который мне точно ближе и роднее отца.
Я точно не скучала по отцу - не все запомнившиеся мне детские сценки были э-э со знаком "плюс", скорее больше отрицательных.
Но, с другой стороны, я не знаю. каково это - расти с отцом. У мужа вобще в свидетельстве о рождении прочерк на этом месте... Так что сравнить не могу. Но выросли нормально, кроме самого старшего брата, от первого отцовского брака. У всех свои семьи, дети...
Ну, и мама вела себя мудро. Она никогда при нас папу не ругала. Правда, вначале все взрослые нам врали - говорили "папа в командировке". Мы ждали. Годами. Вот это точно было ошибкой...
24.03.2011 09:58:40, Mary-Lea
Лена Таганрог
У меня есть несколько знакомых семей где муж уходил причем надолго, а на старости лет возвратился в родные пенаты, когда интерес к противоположному полу в силу возраста пропал. А я бы не приняла... 24.03.2011 19:07:15, Лена Таганрог
Mary-Lea
Мне кажется, моя мама бы приняла... Но она слишком рано умерла *-((( 24.03.2011 20:05:18, Mary-Lea
Mary-Lea
Ну, вдогонку - я подозреваю, что мама была вполне в курсе репутации и жизненной позиции своего мужа, вполне сознательно шла на риск. Всегда говорила, что без папы у нее не было бы нас *-)
Но вот однозначно, что без всей этой разводно-нервнозатратной истории, удара по самолюбию и прочих психологических последствий она бы прожила подольше *-((((
24.03.2011 10:03:06, Mary-Lea
LU
ужас какой ты пишешь - как это оставила мать ребенка в ашане? и что, не нашли??? (я тв не смотрю...)

про мужей - мы с подругами нередко рассуждаем... и вывод общий: если мужик "настроен" на семью - он даже если будет ходить налево - будет ходить так,чтобы ни одна живая душа (а тем более жена) не узнала. а если "не настроен" на семью - как ни держи (сексом, детьми, домом-хозяйственностью-уютом) - будет жить в свое удовольствие (и жене - либо терпеть и типа "принимать, какой есть"), либо расставаться, если терпеть нету сил... в этом - основная причина. все остальное - второстепенно и либо сглаживает (мудрость, такт, терпение), либо усугубляет (скандалы, угрозы, истерики) взаимоотношения в семье. короче - все зло от мужЫков,однозначно!
23.03.2011 23:44:31, LU
Да, у меня при всей моей железности катились слезы, я видела инфу вчера в ночи в инете, но читать не стала, а утром наткнулась на репортаж в "вестях" по каналу россия - именно домашний малыш, приученный к ручкам, очень развитый, одет прилично -но легко, явно для поездки на машине. камеры записали как мать вошла с ним посадив в тележку, а вышла...одна, причем спокойно..ребенок остался сидеть в тележке, оставленной в отделе детских принадлежностей, на его плач сбежался персонал..... не нашла логики все ж в поведении, мне показалось, что это была не мать, а какая-то подпольная няня, а мать пропала до всего этого странным образом, а няня с милицией связываться не хотела.
А по теме -все ж мужики- слабый пол...
23.03.2011 23:55:11, Атом
Действительно может это не мать. Может няня решила так отомстить, а родители его ищут. А если мать - может она больна и не могла в тот момент понимать, что делает. 24.03.2011 08:16:09, ЛюбимицаКлаппа
Любаня
тоеж вчера вечером видела сюжет по телеку, потом до пол ночи из головы не шло всё это :( 24.03.2011 07:16:05, Любаня
Лена Таганрог
А может это любовница мужа ребенка выкрала .... да мало ли что могло произойти. 24.03.2011 19:08:16, Лена Таганрог
СветиК
Оль, я все тки думаю что это была не мама, ну кАк так можно? какая мать, выносившая-родившая-вырастившая до 7-8 мес так оставит??!?... 24.03.2011 00:06:48, СветиК
LU
ничего себе..кошмар какой(( бедный малыш(((( 24.03.2011 00:04:19, LU
Оля, не переживайте пожалуйста, всё будет хорошо, всегда! Всё, что не делается, всё к лучшему, наверное.
Прошу у вас всех прощения, что не отчиталась...в тот день, когда написала вам всем, состоялся вечером неприятный (для него)разговор с мужем, очень серьёзно я с ним поговорила обо всём, описала его дальнейшую жизнь..., без нас на много лет вперёд и вообще все последствия развода и принесённой горя.А на утро уехала в Москву. После приезда от Матронушки устала очень и не было сил залазить в инет. Съездила благополучно, поклонилась и самой Матронушке и иконке на улице, попросила о помощи. Муж вечером приехал с работы печальный, попросил прощения. Сегодня вечером цветы привёз.Говорит, что никто не нужен ему кроме нас. Вот такие дела. Но честно говоря, радости особой нет. На душе пусто как-то и тяжко, но полегче, чем было и спокойнее.
Спасибо вам мои милые, за вашу помощь и утешение. И конечно благодарю нашу Матронушку, за её ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!
23.03.2011 23:38:55, Та самая соконфянка
СВЕТыч (светикмамавити)
Я очень за вас рада, но пусть это цинично прозвучит, но я бы все же соломки себе подстелила. Я к тому, что было бы просто замечаельно если и дальше у вас будет все благополучно и деток вы вместе вырастите, НО, где то там, в глубине, я бы все равно для себя создавала бы плацдарм. Может денежки бы начала откладывать хоть по чуть, пусть лучше потом они кому из детей на учебу или квартиру понадобятся. Про свою работу бы задумалась, чтоб если что не остаться у разбитого корыта, а иметь за душой на первое время.
Ну и пусть вам Матронушка поможет забыть его слова и проступки, все бывает в этой жизни, все мы грешны, кто мыслью кто делом
24.03.2011 15:14:49, СВЕТыч (светикмамавити)
Лена Таганрог
"соломка" должна быть в любом случае даже если нет никаких звоночков. Мало ли как жизнь повернетвся. нельзя все яйца класть в одну корзину. 25.03.2011 15:36:45, Лена Таганрог
olga88
+1 24.03.2011 19:21:28, olga88
Это стандартный случай, как не дико это звучит. В определенном возрасте мужчин иногда тянет в неведомые дали. Но заканчивается это В БОЛЬШИНСТВЕ случаев возвратом к родной, близкой и любимой жене. Пустота и тяжесть Ваши пройдут, рана зарастет, а семья будет более близкой и теплой, чем была. Удачи Вам и сил! 24.03.2011 11:05:24, ДраКошка (мама Галя)
Лена Таганрог
Меня добивает в таких ситуациях уверенность мужа что его обратно примут. 24.03.2011 19:09:25, Лена Таганрог
Это зависит от многих факторов. Если два чужих человека живут рядом и воспитывают совместных детей - это одно. Если два родных человека живут рядом, и один вдруг оступился, - совсем другое. Проверено :) 24.03.2011 21:46:45, ДраКошка (мама Галя)
Mary-Lea
Лен - я, наверное, приму... Вот... 24.03.2011 20:06:04, Mary-Lea
Лена Таганрог
А у меня характер на этот счет вредный. Муж пока тьфу-тьфу в походах налево не замечен, но в добрачный период если мне мой постоянный парень изменял то я ему отвечал вдвойне-втройне, как-то спокойней после этого ко всему относишься. 25.03.2011 15:38:50, Лена Таганрог
LU
вот и правильно, что поговорили - а то многие прячут голову в песок,боятся разговаривать в открытую и переживают в одиночку(( а мужики ж - они чёрствые, мыслей не читают и порой искренне не понимают - а чего это мы надулись?
все наладится! самое тяжелое позади, результат от разговора есть - теперь возьми тайм-аут на размышления, успокойся, должно пройти время, прежде чем уляжется вся эта ситуация. надеюсь, муж понимает,что тебе нужно это время и в один миг ты не станешь снова веселой, радостной и беззаботной,как было до этого?
и помни:мы, женщины - существа мудрые, у нас все обязательно получится!!! с Божьей помощью, конечно
удачи вашей семье!
23.03.2011 23:53:06, LU
Я мысленно прокручивала сценарий, что так и произойдет...Но... все равно как-то разбередило...А время лечит...Но я "злопамятная", даже если "переварила" и вышла из ситуации все ж не униженной -все равно в душе есть нечто, что не дает жить и любить как раньше... 23.03.2011 23:45:59, Атом
СветиК
как хорошо, пусть у вас все наладится! сил вам и терпения! 23.03.2011 23:42:51, СветиК
СПАСИБО вам, Света и Оле и вообще всем нашим девочкам!За добрые слова и поддержку! 23.03.2011 23:46:29, Та самая соконфянка
СветиК
ой Оль, там же такой малыш хорошенький,тоже постоянно о нем думаю, бедный малыш! он ждет маму, это видно когда он плачет-по сторонам озирается... эх!.. хорошо что она его в магазине оставила, а не в сугробе замерзать.. как таких земля носит.. 23.03.2011 23:26:57, СветиК
Свет, я в легком ступоре, я этой детали не знала... 23.03.2011 23:40:08, Атом
СветиК
Оль, ты про какую деталь?... 23.03.2011 23:43:28, СветиК
Что ты ушла от мужа первого с 2-мя детьми, а сейчас уже 4-ро, и муж твой вроде такой очень довольный тобой и жизнью))) 23.03.2011 23:48:22, Атом
СветиК
ТТТ да, Оль все так и есть!.. :) никогда не знаешь,где найдешь.... 24.03.2011 00:04:39, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!