И родился в конце 2010, Но надо торопится, заявления принимают до конца марта!!
[ссылка-1]
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Пособия/льготы/права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не переживайте. в Москве и МО будут давать ежегодно: типа для периферии это деньги, для Москвы - копейки. я буду уже второй раз получать.
25.03.2011 16:03:54, Зита




да, это прошлогодняя выплата, для родившихся после 1 октября
23.03.2011 11:54:56, Tortilla ex.GalaNTka
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
