Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Досуг и отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Многодетное лето - кто как?
Девочки, поднимаю похожую темку. Как кто проводит лето с несколькими детьми? Хотим на море. В Турцию боимся (может, и зря), потому как бурно в том регионе, неспокойно. Думаем, может, в Болгарию? Кто ездил на море на машине (за границу). Куда, как? В раздумьях. Спасибо.
22.02.2011 00:05:48, ДраКошка (мама Галя)
24 комментария
Мы на такой же как у вас машине в прошлом году ездили в Италию, а в позапрошлом в Хорватию. Италию очень бы рекомендовала (Линьяно Саббиадоро, 100 км от Венеции - многодетный курорт просто)
24.02.2011 23:12:37, Ni_ni

В Болгарию у меня много знакомых на машине ездит. Довольно бюджетно выходит. Только ехать лучше в августе. В июне еще море холодное. Ну на мой вкус:)
22.02.2011 15:13:17, Горгулья
И у меня, как выяснилось :) Жду вариантов от подруги. Наверное, поедем :) Но в июле же уже нормальное?
22.02.2011 17:04:26, ДраКошка (мама Галя)
Мы в Венгрию на все лето, от туда будем в Хорватию ездить купаться ( 280км) и еще куда-нибудь, благо Венгрия граничит с 7 странами.
22.02.2011 13:47:18, Ирррка


Поездом можно доехать до Венгрии, Хорватии, Италии и даже до Греции, еще конечно много куда можно, но это скорее экскурсионный отдх будет. единственно, что купе 3х местные, что не очень удобно.
22.02.2011 13:45:23, Ирррка
Мы отдыхали несколько лет назад в Болгарии на Золотом Бегеру, очень много народа. Но все доброжелательные. Друзья тоже отдыхали, снимали квартиру в Варне, довольны очень. Еще я знаю, многие в Черногорию ездят, говорят там хорошо. А почему в Турцию боитесь? Это же не Ближний Восток и не Северная Африка. А случиться может все что угодно и где угодно. Если любите Прибалтику - хорошо в Литву на Куршскую косу или в Латвию. Туда можно или поездом или на машине, у меня коллега латышка, они с семьей сестры туда по 4 раза в год на машине ездят, нормально.
22.02.2011 09:03:08, Musik + 3 богатыря


Пока альтернативу не нашла. Апартаменты не хотим, на машине куда-то ехать - тоже не наш вариант... 22.02.2011 07:41:22, Любаня
Мы едим в Болгарию первый раз, но сами, забронировали аппартаменты, купили билеты)
22.02.2011 00:10:55, shu-shu
мы всем колхозом ездили этой зимой в Эстонию, поездом, билеты совсем дешевые. Хотим летом - туда же на море
22.02.2011 00:33:52, Летучая Мышка
Мышка, простите, а можно подробности? где останавливались, как долго там были, что понравилось? подводные камни? )
23.02.2011 01:11:55, Сивилла
мы ездили на НГ, уже второй раз воспользовались услугами компании Жарков тур. ЖД билеты нам обошлись в 35 000 всё купе туда/обратно (мелкие спали вдвоем на одной полке валетом). Жили в гостинице ОЛимпия (26 этажей) в бизнес-классе. Там раскладывающийся диван - для мелких + поставили кровать для дочки. Было очень удобно всем в одном номере. неделя стОила 45 000. На 26 этаже бесплатный бассейн, на 1 - игровая комната, есть салат-бар для перекусов в течение дня.
до центра города 10 мин пешком, но по снегу малышам было тяжело - мы каждый раз брали такси. Одна поездка 5 евро, что дешевле чем трамвайные билеты на всех ;--).
очень много мест, интересных детям - даже нашим трехлеткам. Музей кукол, музык, физический интерактивный музей, игровой музей Мила-Мийя-Манда. Не считая самого потрясающего города.
мы еще много где не были, например, в музее под открытым небом. Будем уже сами бронировать апартаменты и делать визы, мы привыкшие к самостоятельным турам. 23.02.2011 13:20:01, Летучая Мышка
чего-то дорого у вас авиа, у нас сибирь выходит на июнь самое дорогое 55 тыс на 4х, если сроки подвинуть, то в 48 можно уложиться. Это регулярные, чартер должен быть дешевле.
22.02.2011 08:51:34, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Можно в личку подробности? Во сколько это Вам обошлось? Авиа?
22.02.2011 00:14:29, ДраКошка (мама Галя)



до центра города 10 мин пешком, но по снегу малышам было тяжело - мы каждый раз брали такси. Одна поездка 5 евро, что дешевле чем трамвайные билеты на всех ;--).
очень много мест, интересных детям - даже нашим трехлеткам. Музей кукол, музык, физический интерактивный музей, игровой музей Мила-Мийя-Манда. Не считая самого потрясающего города.
мы еще много где не были, например, в музее под открытым небом. Будем уже сами бронировать апартаменты и делать визы, мы привыкшие к самостоятельным турам. 23.02.2011 13:20:01, Летучая Мышка

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.