Ничего особенного, просто в регу новую фотку поставила, сегодняшнюю - загляните, кому интересно :)
Желаю всем нам радоваться жизни, как наши дети, не смотря ни на что! :)
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я уже выше пишу - низкий поклон всем мамам близняшек, а тройняшек - в особенности! Я стала тетей близняшек и уже слегка прочувствовала кайф.... 08.01.2011 10:43:09, Mary-Lea




Красота у Вас в реге! Дочка - цветочек аленький! Я сегодня шла с коляской, глядела по сторонам: солнце, небо голубое, облачка редкие, снег белый-белый на ветках - вот ведь красота в природе, живи да радуйся!
06.01.2011 22:24:08, Trapezund


ещё в Лизкин альбом на тройняшках скинула несколько сегодняшних фото, ссылка 06.01.2011 20:19:26, Любаня
:) Действительно позитивное фото!!!! Такие Вы все добрые, веселые, краснощекие! Класс!!!!! Приятная фотография!!!!
06.01.2011 17:57:12, Manunьkа

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.