Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

трехъярусная кровать ;--)

наткнулась на вариант для очень малогабаритных квартир - но с высокими потолками ;--))
12.12.2010 21:23:34,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвольте вставить свои 2 медных гроша.
случайно наткнулась на эту тему... это моя кровать на фото.
да, это я та самая дура которая не стала рожать 4ого чтоб купить 2 двухъярусные, как тут советуют, а сделала вот такие нары, о ужас! своим детям.
Мои трое сыновей живут в комнате площадью 11м, вместе со мной и мужем, могла бы тогда столько не рожать скажете вы, я на этот счет промолчу.
По поводу выдвижной кровати-у нас ее некуда выдвигать, я выдвигаю на свободное место, ночью диван для себя с мужем. Про рабочее место, парта святое и все такое. так у нас именно благодаря этой кровате появилось для нее место, одной для двоих хватает, а третий пока ходит в сад, за то для него днем есть место для игры в центре комнаты.
Про душно спать на верху, скажу только что открытая форточка у нас постоянно, дети не жалуются, потому чт не передать словами счастья ребенка стесненного метрами, иметь свой угол.
19.02.2011 12:05:16, получается что [цензура]...
Летучая Мышка
вас очень задело обсуждение вашей кровати. Приношу вам искренние извинения. Не надо стесняться тесноты, я уверена, что вы делаете всё необходимое, чтобы увеличить свою квартиру. Наверняка много работаете и берете ипотеку, как мы, например.
не сердитесь, многим из нас такое пространственное решение показалось спорным, о чем мы и сказали. Но, право, г**ном вашу кровать никто не поливал, даже слова такого не было, максимум - "прикол" (что семантически явно означает другое). Так что зря вы так разозлились
Я вам тоже желаю материального благополучия и скорейшего решения квартирного вопроса.
кстати, если захотите пообсуждать разные варианты расширения площади - велкам, девочки тут такие проблемы уже решали!
19.02.2011 13:42:15, Летучая Мышка
Naomi
Когда сын был в загородном детсаду, там стояли кровати, которые выезжали из общей тумбы, как ящики из тумбочки. И было там 4 или 5 ярусов. Поищите подобный вариант. 14.12.2010 00:42:15, Naomi
Летучая Мышка
у меня и так такая (выезжающая), невероятно удобно (см в реге)
я про трехъярусную разместила ссылку в качестве прикола, если не понятно было
16.12.2010 21:58:59, Летучая Мышка
Люблюкошек
Эх, как я мечтала о такой 10 лет назад!! Аналог только еще с поворотной конструкцией, т.е 4-е лежбища, видела в специализированном д/с. Тогда их туда американцы в качестве подарка прислали, год был.. лохматый 90. 19.02.2011 18:45:16, Люблюкошек
а прикол в чем? что люди некоторые вынужденны так жить? 19.02.2011 12:07:28, получается что [цензура]...
Прикол в том, что люди, живущие ТАК, тратят драгоценную энергию не на то, чтобы жить ПО-ДРУГОМУ, а на обиды и гнев непонятно на кого :) Хотя и не прикол вовсе. Если Вы с мужем престарелые инвалиды, сочувствую и извините. Если нет, ВЫ НЕ ВЫНУЖДЕНЫ! Забудьте это слово и меняйте свою жизнь. Все в Ваших руках. Тем более, у Вас такой замечательный стимул, как трое сыновей. Удачи! 19.02.2011 17:03:48, ДраКошка (мама Галя)
я помню из детства в садике была кровать, нижний ярус которой выдвигается из под верхнего, можно еще просто на 1 - 1,5 м сделать второй этаж, вот вам и кровать на троих и не высоко 13.12.2010 11:39:23, Шустрый хорь
сейчас такие и четырехярусные есть))
[ссылка-1]
13.12.2010 11:43:41, GalaNTka
вот я и говорю 3 яруса , но компактно нужно делать по другому. мало я видела комнат в маленьких квартирах где можно в ширину так разложить 3-4 яруса, ведь если разложить все 3 это примерно 2,5 метра в ширину:-) 14.12.2010 09:27:14, Шустрый хорь
светикмамавити
вот это и правда классные кровати для малышей в наших небольших квартирках 13.12.2010 15:19:47, светикмамавити
Любаня
а мне не нравится, ощущение, что детей укладываешь в тумбочку спать:( да и не понятно, как верхнему в туfлет идти, если что, перелезать через нижних? 14.12.2010 15:13:26, Любаня
Дыбра
наверху жутко душно будет 13.12.2010 10:37:51, Дыбра
Mary-Lea
+ много.
У меня на двухъярусной ребенок все время просил большое окно открыть, а тут - вааще...
13.12.2010 10:51:35, Mary-Lea
у меня тоже старший не любит на втором этаже, вчера вообще на одеяло лег под елкой))))))))) а простынкой какой то укрылся 13.12.2010 11:36:34, Шустрый хорь
Ольга Оводова
Я видела трехъясурные кровати в довольно-таки просторных помещениях. Просто дети там только спят, а сидят, отдыхают в других местах.
Но у меня точно высота потолка не позволяет. Мы и двухъярусную выбирали невысокую, а второй комплект поставили под углом, чтобы ребенок мог спать ногами под кровать, а головой на просторе. Но он спит как раз наоборот, в норке :-)
По-моему, самое ужасное, это как по ссылке.
Это ж в какой тесноте надо жить, чтобы утолкать всю ребенкову жизнь в два квадратных метра. У моих письменный стол - святое. У каждого свой личный бардак. А тут предлагается или все каждый раз убирать или по разложенному ходить ногами.
13.12.2010 09:40:37, Ольга Оводова
Oker
Как сказала одна из наших заказчиц:»Трое детей на двух квадратных метрах-это очень удобно!»
имхо "Трое детей на двух квадратных метрах-это просто ужасно!"
На фото в интерьере на третьем ярусе ребенку даже не сесть(((
13.12.2010 09:17:23, Oker
Hobbit©
У нас как раз на такой высоте чердаки .. Сесть можно легко, а вот встать - нет. 13.12.2010 18:54:59, Hobbit©
Oker
От бортика до потолка - 20-30 см - это как там сидеть-то можно? 14.12.2010 15:56:41, Oker
Метелица
Ой... мне не нравится..Страшно за детей как-то... 13.12.2010 00:10:59, Метелица
Юксаре
Нет...что-то совсем не нра...внешне и так... Сосна, по-моему, вообще не для детей... 13.12.2010 00:08:36, Юксаре
Кошмар какой-то :) Особенно для того, кто спит под потолком. 12.12.2010 23:33:24, ДраКошка (мама Галя)
Мечтуля
+1 13.12.2010 10:10:23, Мечтуля
ее наверное к стене притягивать нужно,чтоб не упала...но имхо лучше 4-го родить и 2 двушки поставить) 12.12.2010 22:54:28, Капашита
Летучая Мышка
"Дорогая! у нас потерялся ребенок!!"
"ничего страшного, дорогой, еще одного родим!"
;--))
12.12.2010 23:30:17, Летучая Мышка
peggi
:))))))) 13.12.2010 09:53:26, peggi
мне больше нравится: "этого отмоем или нового родим?")))) 12.12.2010 23:45:32, Капашита
LU
на вид хлипковата... да и с эстетической т.з. - ужас-ужас)) 12.12.2010 22:33:02, LU

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!