Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пуховики

Всем привет!
Девочки, подскажите, куда бечь за пуховиком? Какой выбрать?
Вчера была в Детском мире : пуховиков нет!!! (Вот паноптикум, а!:)
Сегодня по дороге на работу забежала в какой-то мини-совенок : пуховик О'Хара - 5 тыс.! (Как люди на 30 тыс в Москве сосуществуют - ума не приложу!). Уж мне его продавщица расхваливала : лучше не бывает короче:) Но че-то дороговато. Учитывая то, что вообще-то на зиму у нас есть Айс-пик, а пуховик хочу для школы старшему : чтобы ничего больше не пододевать, чтобы снял пуховик и пошел. Гулять в нем все равно неудобно, да и жарко.
Расскажите, что у вас "пухового"?
29.11.2010 13:13:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На дружественном сайте была закупка. Я себе за 1100 купила. 30.11.2010 10:31:58, туве
охару? ну и как она вам в носке? удобная? теплая?
Ну про наценки - ноу коммент просто:( в 5 раз!!!
30.11.2010 11:44:37, VarvaraVarvara
Да точно Охару. Относила месяц, легкая, не продувается, в помещении комфортно, не потею. При температуре от 0 до 10 супер. Но для морозов мне кажется тонковата, одену сегодня Сноу. Я себе купила детский на 164. На мой 46-48 сел хорошо. Есть модели. где отстегивается пух. 30.11.2010 11:52:01, туве
пожалуйста, скажите, что есть Сноу?
я ищу имненно на холода и думала (вернее, продавщица уверяла:), что охара очень теплая
а пух там - да, отстегивается, что очень удобно... была бы еще флисовая подкладка, было бы вообще идеально!:)
спасибо Вам за отклик!
30.11.2010 12:13:18, VarvaraVarvara
Что-то вроде этого, но из магазина. Разница в цене в 2 раза. Охару я взяла на горки ходить и для лыж, коньков. Очень легкая, невесомая. Сейчас пойду за сыном, проверю на минус 15 как оно. 30.11.2010 12:25:42, туве
очень красивая!
А еще можно вопросик : получается, что охара эта большемерит (так это что ль называется:)?
ну то есть мне на рост (сына) 125 продавщица предлагала взять 134 ( я хотела 128 взять)... права ли она?
30.11.2010 12:31:57, VarvaraVarvara
Пришла. Холодно. На тонкий хлопковый жакет было прохладно. Зашли в магазин, комфортно. Итог: если активно гулять. то нормально. Если стоять- 15 градусов терпимо, меньше будет критично. Но я вообще мерзлява.
Охара слегка широковата. Я на 138 взяла 146, большевато. А рукава у вас с отворотом? У меня да, у ребенка нет. Еще у них штаны хороши.
30.11.2010 13:58:57, туве
В Спортмастере в выходные были неплохие на мой взгляд, около 3000, в Селе около 3500 несколько моделек, в Детях на Белой Даче много раньше было. От Совенка просто офигела в субботу, какой-то сюр - куртки по 5-7 тысяч и боты по 6500 суперфитовские 29.11.2010 21:23:18, Весенняя кошка
О! А вот про спортмастер я и забыла... завтра забегу, спасибо! Да и Села в Щуке есть!
Спасибо за информацию! Совенок оставлю на крайний случай - тоже не люблю его: вроде и рынок, а ни фига не рынок!:) по ценам...
29.11.2010 22:21:32, VarvaraVarvara
КленовыйЛис
У Саши Рябовой гляньте в Оптоловере. ПОрядок цен около 3000. Если Вас устроит могу на Тулу подвезти. Все равно туда ехать 29.11.2010 20:34:25, КленовыйЛис
спасибо! посмотрела - не понра...
но все равно- СПАСИБО!
29.11.2010 21:52:43, VarvaraVarvara
LU
я не покупаю пуховики - хорошие (легкие чтоб были и теплые) - слишком дорого, а дешевые - слишком тяжелые и стирать их гиморно((
для города купила куртку типа аляски (мех только сама перешила на нормальный - ненавижу искусственную чебурашку по капюшону))), в ней синтетический наполнитель, теплая. для лыж и не сильных морозов у нас рейма.
очень теплый - кетч (в прошлом году мелкий носил), 2 года отходил в травалле - тоже не мерз.
и вообще - с появлением флиса даже у меня отпала нужда в теплых пуховых куртках, все раздала, одну оставила "на всякий случай", вожу в багажнике. и пальто пуховое осталось еще с давних времен, одеваю его иногда - если нужно пойти куда-то в юбке)
29.11.2010 15:14:56, LU
да мы вот тоже без пуховиков обходились : всегда покупла рейму или айс-пик, в мороз одевали еще флисовые кофты. а сайчас нужно чтобы дойти до школы и кофту не одевать - и так долго раздевается...
купить что ль эту охару? там, кстати, пуховая прокладка вынимается и можно стирать без нее - только верх... Посмотрю еще, что в Совенке есть - а то в среду до -20 обещают...
29.11.2010 15:27:39, VarvaraVarvara
Вот дисконте Финской одежды на Каширской куртки Керри были, по памяти- не больше 4 тыс, очень теплые) Не пуховик, но оно и лучше 29.11.2010 13:23:14, GalaNTka
Ой, далековато мне до Каширской...
Вот в прошлом году,помню, весь ДМ, да и Маза были Керрями завалены, а сейчас - даже в Мазе вчера вообще никаких курток не было:(((
Похоже, придется мне все же в Совенок переться ехать:)
29.11.2010 14:26:39, VarvaraVarvara
керри в Дети много было 29.11.2010 14:38:51, GalaNTka
спасибо! 29.11.2010 14:46:22, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!