Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Опять про маткапитал

Девочки, на разных сайтах читала, что вроде опять будут денежку давать с маткапитала
Вчера зашла в пенсионный
ДА!!!!!
С 1 сентября сказали что можно писать заявление, бумажки те же что и в прошлом году, перечисления ждать около 2 мес(эт хуже, сейчас уж очень потратились)))), но будут так же 12 тыс руб давать.
Так что кто его еще не оспользовал, можете идти писать и ждать денежку)
27.08.2010 08:33:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я хочу!! как раз к НГ на подарки)) уря) 28.08.2010 01:59:39, Капашита
светикмамавити
А я пойду очередную порцию коронок на зубья поставлю) 28.08.2010 08:46:02, светикмамавити
Mary-Lea
Ура!!!! Вот сдпм детей в школу, буду свободной личностью - и пойду за денежкой! 27.08.2010 19:34:59, Mary-Lea
светикмамавити
))))А я наоборот, у меня сейчас руки свободны, пока Ксенька дома. Как же здорово иметь дочку)))) *дразнюсь* 28.08.2010 08:45:31, светикмамавити
Апрелинка
новость кочует по детским конфам :))))
да, это хорошо. У нас сказали, со вторника подавать. Пойду, пока очередей больших не набежало, а то в тот раз народ как узнал...от колясок возле ПФ не протолкнуться было.
27.08.2010 09:19:17, Апрелинка
светикмамавити
Да я тож видала в соседних, но вдруг кто не увидел, или не так понял. Вот сама лично и прогулялась в ПФ, и с вами делюсь радостью) 27.08.2010 10:01:24, светикмамавити
Тем, кто уже получал 12 тыр, опять можно? А что там за бумажки, напомните. пдиз. 27.08.2010 09:19:00, ЛюбимицаКлаппа (с надеждой)
светикмамавити
ДА!!!! Кто уж в прошлом году получил, опять можно получать.
Берешь сертификат, свой паспорт, детс св-во о рожд, + все копии с них, + справку в банке о карточке куда перечислять (я не помню точно как она называется) и все то сдаешь доброй тетеньке), а там уж как повезет, вот GalaNTka сказала что всего 2 нед ждала, а у нас до 2 мес
27.08.2010 10:00:17, светикмамавити
Ура! Ура! Спасибо : ) 27.08.2010 16:05:46, ЛюбимицаКлаппа
справку из банка вроде сейчас не надо, с меня, правда, и в прошлый раз не требовали 27.08.2010 10:37:33, GalaNTka
спасиб) я тоже хотела сегодня на разведку сходить, у меня пенсионный в соседнем дворе) Правда, мне в прошлом году не через 2 мес, а через 2 недели перечислили) 27.08.2010 09:18:21, GalaNTka
светикмамавити
У нас тож в соседнем дворе, потому и метнулась)
а про перечисления это могут быть местные бюджетные заморочки, поэтому написала как мне сказали, а там уж у кого ка)
27.08.2010 09:57:02, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!