Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seledka

Дали путевку в лагерь Волна, Конаково

от Управы, у кого-то может ребенок уже был, поделитесь, пжлста, хоть какой-нить информацией, сын 9 лет первый раз едет, или, может знаете хороший сайт отзывов по лагерям, я реально не нашла (
28.07.2010 18:16:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
ОТЧЕТ - не совсем положительный.
Ездила на 5 день - имхо, территория красивая, лагерь никакой, старый-престарый, пляж маленький, но им хватает, вода грязновата (но лучше, чем в канале в Подмосковье, теплая, купаются по отрядам). Но не это главное! Занимаются с ними неважно, РОМАШКА-КРУЖКИ закрыта, похоже, туда лет 10 не ступала нога человека, кроме купания и вечерней дискотеки-кино - скукота. Старшие - вялые, жаловались, что сушняк "долбит", на отряд 30-35 чел. выделяют 5 канистр 5-л воды, это всем по стакану и опять хочется пить, тк. все сладкое питье в столовке. Кормят однообразно. Директор - аморфный какой-то старичок - вообще никакой, ему все пофигу, вход в лагерь сторожат дети лет по 11-12, снятые с тихого часа! Дети жаловались, что вожатые ругаются матом - не знаю, не слышала, на вид - молоденькие девочки типа из педучилищ лет по 18. Короче,девочки, бесплатный сыр тока в мышеловке, подумываю его забрать пока...Многих уже забрали...
05.08.2010 16:55:06, Seledka
ЕlеN@
У меня там сестра работает вожатой уже второй год. 29.07.2010 15:10:02, ЕlеN@
Seledka
)) как впечатления в целом? 29.07.2010 17:01:00, Seledka
ЕlеN@
в целом все впорядке. но она у меня оччень ответственная девушка и оч положительная. сначала не хотела на все смены ехать,но все понравилось. купаются и загорают, много проверок все время, за всем следят. зовут ее Саша на всякий случай. 29.07.2010 21:45:19, ЕlеN@
Seledka
спасибо, вы меня успокоили, а то никакой информации нет вообще, кроме отзывов детей, либо! Класс! либо Полный отстой! (и все (( 30.07.2010 14:43:10, Seledka
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
ОООО Волна моё детство :) Очень хотела чтобы управа меня туда послала на семейный отдых,понастольгиров­ать,но меня отправляют в Чабарок в Белорусию. 29.07.2010 12:09:52, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Ольга Оводова
Мои в прошлом году были там с хором. Мне понравилась территория, ну кровати продавленные, но разве ж детям есть до этого дело, когда рядом друзья и свои родные педагоги. 29.07.2010 09:10:55, Ольга Оводова
Seledka
Это точно )) вы не знаете, можно и туда брать мобильник, разрешают ли 29.07.2010 17:00:20, Seledka
ЕlеN@
мобильник разрешают,но там плохая связь.... 29.07.2010 21:46:40, ЕlеN@
Seledka
понятно, на всякий случай дам, спасибо 30.07.2010 14:43:47, Seledka
Небесная Лиса
там совершенно убитая мат.часть - корпуса, акт.зал не знали ремонта последние лет 15. душ в отдельном корпусе. а так - футбольное поле, наст. теннис, кружкИ, сосны, пляжик (не знаю, можно ли купаться в наст. время). для детей важно, какие вожатые, уровень организации, а про это, к сожалению, не подскажу. 29.07.2010 00:20:07, Небесная Лиса
Seledka
спасибо, я думаю, убитая мат. база - не так ребенку важно, просто едем первый в жизни раз ( и я волнуюсь больше него, похоже) 29.07.2010 16:59:45, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!