Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

лагерь Рассвет (Сергеевка) у кого есть отзывы?

Предлагают путевку от Управы. Надо решать срочно. Море там далеко,информации по лагерю не нашла даже минимальной. Спасайте)). Кто уже был? Как добираются до моря дети,неужели пешком? Как там с транспортом вообще. Отправлять ли вместе со старшей младшую(9),или это для нее будет утомительно? Имеет ли смысл приехать самой туда и снять дешевое жилье?) Или цены там как на крымских курортах? Вот сколько вопросов,кто на них ответит по такой жаре?)))
15.07.2010 13:00:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
Как сейчас не знаю, я в детстве там бывала.
На море там возят на катерах через лиман. Вот посмотрите, я вам карту нашла, лагеря детские слева, там несколько пристаней. Катера везут на косу, там у каждого лагеря свой кусочек берега.
В правой части поселка есть мост, но детей через него не водят, далеко и жарко.
Стало интересно посмотреть что там сейчас:-) нашла несколько описаний, может пригодятся для общего впечатления
http://rest.guru.ua/sergeevka/spa/237­3/
http://www.wowtech.ru/ukraina-p-sergeevka/
http://uvovki.obychnogo.net/cont/kurort-sergeevka-vpechatleniya-i-fotografii?page=1
16.07.2010 09:06:12, sacha
Ведьма Лилиан
Огромное спасибо!Если поедут,привезут фотки,-покажем) 16.07.2010 14:15:11, Ведьма Лилиан
В этот лагерь не ездили. Отправляла своих 15 и 7 лет в Московскую область, оч переживала и хотела сразу забрать "если что...". Детям оч понравилось, даже не ожидала. Дачи у нас нет, а сидеть в Москве хуже, чем в лагере , тем более на море. Если есть возможность, то отправила бы 2 детей и сама поехала бы,если бы детям не оч. понравилось. Дешевое жилье думаю снять не проблема. 15.07.2010 15:34:51, ЕlеN@
Ведьма Лилиан
Скорее всего так и сделаю. Спасибо за поддержку :) 16.07.2010 02:07:15, Ведьма Лилиан
светикмамавити
про лагерь не знаю, но думаю что теперь в лагерях трясутся и вообще на море детей не выпускают. А так если бы была возможность, то отправила бы двух детей и сама бы поехала, сняла рядом хоть курятник)) какой, и приглядывала бы 15.07.2010 14:51:29, светикмамавити
Ведьма Лилиан
И собиралась, потом прочитала ,что там какой-то напряг с транспортом. Да и младшая не горит особым желанием,ей и смены в Болгарии хватило,хочет со мной. Но вопрос финансовый важен. Потому и отдаю в лагерь.Подумаю еще.) 15.07.2010 15:37:15, Ведьма Лилиан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!