Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seledka

Где есть скидки нашим деткам?

Предлагаю тут объединить, пишите, пжлста, кто что знает (Москва), мы вот тут бесплатно сходили в зоопарк, а больше я ничего и не знаю (( Каникулы начались )) Хочется еще куда-нить деток незадорого сводить )
03.06.2010 21:33:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
на ввц , во многие павильоны и скидки и бесплатно , но на атракционы по полной :( 07.06.2010 14:43:44, olga88
ЭллиС
Мы выбрались недавно в танковый музей в Кубинку - все бесплатно! И Парк Птиц (обалденнейшее место!!!) - за сущие копейки море удовольствия :) 04.06.2010 20:43:22, ЭллиС
Seledka
Спасибо, девочки, сходим в музеи и, может, в аквапарк выберемся 04.06.2010 15:02:12, Seledka
Timrina
Музеи точно бесплатно и без очереди в кассу! Проверено на третьяковке)) 04.06.2010 11:06:17, Timrina
A-Nata
В Ква-ква парке 50% всей семье.
В Луна-парке что в Парке культуры по вторникам вроде бы аттракционы бесплатно.
04.06.2010 00:33:45, A-Nata
Дюймовочка
Измайловский парк.
Аттракционы расположенные сразу при входе коммерческие. Слева русские забавы (качели ладья, ходули, веревочные качели и т.д) кассир сказала скидок для многодетных нет и посоветовала узнать у администратора при покупке трех билетов дадут ли третий бесплатно, нам это было не актуально и дети там кататься не захотели, пошли дальше. (1билет - 45р)
Справа много всего разного, в кассе сказали - скидок нет, спросила где найти администратора, послали в вагончик - нашли, спросили про скидки - вобщем на автодроме(машинки) детей покатали бесплатно (администратор подошел к контролеру), остальное за полную цену 1билет 100р...
Далее государственные аттракционы в парке рядом с колесом обозрения. В кассе сказали, что бесплатно можно на 4рех: железная дорога, лодки, карусель на цепи и карусель лошадки + еще колесо обозрения и на лошадке (в повозке). На входе контролерам показывала удостоверение многодетной семьи.
03.06.2010 23:44:27, Дюймовочка
Тань.а ведь музеи тоже должны давать скидку? А в зоопарк в пред. день? 03.06.2010 22:06:31, ЛёльКа
Seledka
Оль, знаю точно, была нам в Палеонтологическом скидка какая-то большая, в зоопарк всегда 04.06.2010 15:01:09, Seledka
В зоопарке сегодня были:) 04.06.2010 23:25:40, ЛёльКа
Не, в зоопарк всегда бесплатно всей семье, только удостоверение с собой 03.06.2010 22:51:21, GalaNTka
Стопочка многогранная :)
Причем всякие террариумы, дельфинариумы, экзотариумы и пр. платные павильоны - за смешные деньги (5-10-20 руб и только за взрослых) 04.06.2010 00:40:47, Стопочка многогранная :)
пасиб:) 04.06.2010 00:08:01, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!