Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рабочее место школьника

Сын идет в школу, вот озадачились рабочим местом, хотим двойной угловой стол вдоль окна на два рабочих места, чтоб еще полочки и шкафчики были, поделитесь у кого такой, насколько это удобно? Где заказывали и сколько такой хоть примерно стоит? Спасибки
26.04.2010 12:57:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
я за отдельные столы, у нас трое школьников, и то у каждого свой стол отдельный, и подальше друг от друга поставить постоянное желание, ибо мешают друг другу уроки делать, но у нас близнецы. по ссылке наша комната, если ещё не видели :) 26.04.2010 21:17:15, Любаня
КленовыйЛис
Люб, я правильно поняла - у тебя двое на кроватях спят , а один на кресле? 27.04.2010 12:19:16, КленовыйЛис
Любаня
да 27.04.2010 14:45:12, Любаня
светикмамавити
А ты их меняешь местами иногда, а то я слышала кресло для спины не очень хорошо. Мы подумываем маленькому (как с ГВ растанемся)купить 27.04.2010 14:55:42, светикмамавити
Mary-Lea
Я все детство на кресле проспала, еще на таком старом-советском. Со спиной все ОК *-))) 27.04.2010 18:49:35, Mary-Lea
Любаня
не меняю. с самого начала они спят каждый на своём месте. кресла рахные. матрасы в них заложены разные. может есть и вредные, у нас ортопедический. 27.04.2010 17:38:22, Любаня
светикмамавити
Да стол нужен, но поверьте моему опыту первое время уроки будут делаться там где мама, а чаще всего это кухня, ну у нас так было.
Потом сделали именно вдоль окна двойной с двумя различными тумбами, полками, делали на заказ, но мы не в Москве, поэтому наши расценки не нужны вам
26.04.2010 16:11:37, светикмамавити
Спасибочки! 26.04.2010 17:49:55, Мялка
Ольга Оводова
Мы делали сами из столешницы, купленной в ОБИ. Удобно, что сами подогнали под размеры, закрыли батарею, чтобы карандаши в нее не сыпались. Минус в том, что дети постоянно перепихивают хлам друг другу вместо того, чтобы убрать спокойно. Думаю, что сделаем так же, но с каким-то разделителем. 26.04.2010 15:30:25, Ольга Оводова
Спасибо! разделение нужно это однозначно, мирно ничего решить не можем((( 26.04.2010 17:51:11, Мялка
Любаня
тогда вообще ставить лучше в разные углы два отдельных стола. 26.04.2010 21:18:31, Любаня
КленовыйЛис
В двух раздельных столах есть еще один плюс - они могут быть разные по высоте. Конкретно под ребенка. Мы то же долго думали какой лучше - в конечном счете решили остановиться на двух "растущих" партах и стульях. 26.04.2010 14:51:24, КленовыйЛис
Mary-Lea
Делали один на двоих - все время был завален страшно нужными солдатиками-картами-планами-рисунками.
ИМХО - каждому отдельный. И что б за порядок сам и отвечал.
Про цены и явки не подскажу - делали сами.
26.04.2010 14:46:45, Mary-Lea
Oker
я за два отдельных стола. Был у старших угловой - сменили на два маленьких.
По ссылке оба варианта есть
26.04.2010 14:32:46, Oker
Спасибо! Обожаю зеленый цвет, так у вас здорово! 26.04.2010 17:51:51, Мялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!