Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РЖД и многодетные

Искала, не нашла. Кто скажет, есть ли какие-то льготы для многодетных на поезда дальнего следования? Из Москвы.
23.04.2010 15:27:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уж рассказывала не один раз, в купе скидки на верхние места делают) не во все дни, но выгодно, если нижнее место на ребенка купить, а верхнее- на взрослого 23.04.2010 20:39:53, GalaNTka
КленовыйЛис
Вопрос, на страны СНГ это действует? ИЛи только по России. 23.04.2010 21:25:58, КленовыйЛис
Посмотрела((( уже и по России убрали эти скидки, с 1 апреля. Зато теперь Москва-Петербург туда-обратно со скидкой сделали 23.04.2010 22:31:58, GalaNTka
Ольга Оводова
Нет. Больше того, один взрослый может бесплатно везти только одного ребенка до 5 лет, а если второму пяти нет, то ему детский билет. Это в общем-то логично, потому что двух детей с взрослым на одну полку не уложишь. Но все равно обидно :-) 23.04.2010 19:57:50, Ольга Оводова
Пионерка
нет ничего. 23.04.2010 18:30:21, Пионерка
LU
я не слышала... брали обычные билеты всегда. 23.04.2010 17:35:08, LU
Каланхоя
Насколько мне известно - нет. Ездим каждый год. 23.04.2010 16:23:20, Каланхоя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!