Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

малышоник лезет нажимать кнопки и щелкает мышкой

Обидно, скачиваю для малыша фотографии и Инета, а смотреть невозможно , так как малышоник лезет нажимать кнопки и щелкает мышкой. Играть в игрушки на компе еще не может, так как сложно управлять мышом. КАк найти дешевое и красивое решение проблемы?
07.06.2000 09:36:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я скачала с http://babybooks.lvs.ru/ книжку о домашних животных. За три месяца освоил мышку, нажимать на животных, еще месяц на более мелкие действия, переключать картинки (в 2года). Еще через два месяца интерес к компьютеру пропал. А до этой книжки чего только не было, вплоть до удаления Windows и работы папе на месяц по налаживанию разных программ. 07.06.2000 22:29:08, HELEN
Нажимать кнопки где - на клаве - есть момент такой у нас на клаве кнопки отключаются сочетанием клавиш турбо+f11, включаются также, второй момент - моя дочь любит нажимать на клавиши, играя в Беби-тайп - игрушка для самых маленьких - при нажиме клавиши раздается звук и на черном фоне образуется геометрическая цветная фигура. Есть мышки для детей - большой шарик, который надо вращать, дорогое удовольствие. Картинки, я обычно отключаю клаву, малышка нажимает на клавиши, я показываю, использщуя мышь картинки, некотрые озвучиваю :), половину она прпускает :), закакнчивается просмотр захватом коврика для мыши, потом самой мыши. После этого она водит мышью, нажимает на клавиши (смотреть на это - умора), я слежу чтобы не успела чего-нибудь нахимичить. Потом отвлекаю ... Все. 07.06.2000 10:44:41, Шин
Все сложнее - дите научилось выходить из моего любимого babyType и фигачит где только сможет. Отключить клавиатуру невозможно без специальной программы-шпиона, на написание которой у меня времени нет. Осмыслеено играть еще не можем, хотя FattyBearы очень нравится, смеется, но сам мышом попасть никуда еще не может. Читала сообщение Марии Др. о touch Screen , но пока не могу такое купить - мы сейчас не в Москве и не при деньгах. Как научить малыша нажимать только те кнопки на клаве, которые нужны для игры? Да, раньше мы тоже сидели у мамы на колнях и не мешали программировать. сЕЙЧАС НАМ 1 ГОД И 3 МЕС, ТУТ И НАЧАЛОСЬ... 07.06.2000 12:08:09, Iren Kookliina
Ната
Ой!А если можно, в двух словах - что за зверь такой - babyType? 09.06.2000 22:51:22, Ната
Черный экран - нажимаешь любую клавишу - раздается звук - звонок, дай, мяуканье и т.д. и появляется геометрическая цветная фигура. 10.06.2000 13:57:48, Шин
Хрю! А Вы пробовали латинский алфавиит включить ,там от правого клика мышом меню всплывает... Еще можно убрать все звуки для клавиш, кроме одной. Пусть малыш попробует ее найти, заодно букву выучит, может быть... 10.06.2000 18:45:17, Iren Kookliina
See "Sound Mapper"... 10.06.2000 22:52:08, Iren Kookliina
Дык ,это ей шесть месяцев всего, а потом, там не только алфавит, а названия клавиш, а поскольку она по функциональным чаще лупит, то ...
все звуки убрать - это как?
10.06.2000 19:14:45, Шин
Извините, а как дите выходит из babytipe? Там ведь вроде только мышью можно. Может ее как раз и изолировать? 09.06.2000 09:46:56, Ел-ка
Хм, а ведь мышь как раз невозможно изолировать в отличие от клавы 09.06.2000 11:17:19, Шин
А малышу как раз мышь данном этапе всего интереснее и нужнее... Я теперь совсем в присутствии малыша решила не работать за компом, только когда спит, а спит он только ночью... 09.06.2000 21:16:51, Iren Kookliina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!