Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посоветуйте мне ник, а?:)
Девочки. Мне бы ник поменять:). На что-нибудь открытое и летящее:). Ну или любое, только не "их едят, они пищат". Новую жизнь начинаю:). Если вдруг идея какая креативная появится, поделитесь, плиз.
21.01.2010 12:49:00, Ustrizzza
12 комментариев




так там чаек полно уже, так же, впрочем, таких ников как Бриз, Стрела, Одуванчик, Ветерок. А больше мне ничего в голву "летящего" не приходит ;) Может, и правда, ва оставить старый ник, запоминающийся опять же
21.01.2010 14:30:42, ант73

а так, типа "весна" в разных языках и написаниях)))...не, сейчас глянула-там их много...весен))) 21.01.2010 13:35:21, соня-мама

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

