Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, существует ли какая-нибудь д

Подскажите, существует ли какая-нибудь детская смесь без казеина, глютена, сои, лактозы и сахарозы? Спасибо
16.11.2006 12:08:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только гидролизаты, но надо смотреть, многие содержат сахарозу.
16.11.2006 23:36:38, Natem
Иринище
В Мид Джонсонских гидролизатах точно нет сахарозы и лактозы. 18.11.2006 00:14:33, Иринище
Иринище
Нутрамиген, Прегестимил фирмы Мид Джонсон - самые лучшие гидролизаты. 16.11.2006 20:15:00, Иринище
Алена_П
Кажется в России нет такого 17.11.2006 05:10:10, Алена_П
Ссылка: 17.11.2006 17:48:35, Птица из UK
Алена_П
Дак это ж Энфамиловская тема, а то название забубеное такое сказано было, аж благоговение совковое в мыслях появилось "ну поди ж какое чудо! :) 17.11.2006 18:34:20, Алена_П
Алена_П
Пробовали Нутрилон Пепти ТСЦ? Нам ее выписывали, но она как и все гипоалергенные горчит мы ее есть не стали :( 16.11.2006 17:27:45, Алена_П
Мы до года кормились смесью Galia Лактофидус. Там уже переработанный белок молока. А после года выяснилось что аллергия на коровье молоко и до сих пор даю пить и делаю каши (только безглютеновые - кукуруза, рис, гречка)на козьем молоке. Есть в сухом виде козье молоко и для малышей до года и после года "Нэнни". 16.11.2006 14:14:45, Mamochka гость
Алена_П
А с трех лет Амалтея, правда мы на нее уже сейчас перебрались, не думаю, что вред принесет. Стоит на 100 с лишним руб дешевле. Правда мне Нэнни больше нравится, лучше растворяется. Но лактоза там есть. 16.11.2006 17:23:42, Алена_П
Я Амалтею видела в магазине последний раз когда только родила, себе покупала, думала буду кнопку кормить грудью :). А сейчас что-то не вижу. Наверное надо смотреть не там где детские смеси? Нам до года говорили что у дочки лактазная недостаточность, в стуле были белые непереваренные комочки до 5 мес. А потом после смеси и перехода на Нэнни вроде все нормализовалось. 17.11.2006 09:41:58, Mamochka гость
Алена_П
мы в детских купили, но это в Хабаровске и во Владивостоке, в 3 года это ж дети еще :) Просто она видать пропадала куда то. В Хабаровске я брала за 411 руб, во Владивостоке за 315, правда там было всего 18 банок, т.ч. еще 18 взяли Нэнни золотую козочку за 420 примерно. В Хабаровске она 539 руб, всякий раз оказываясь во Владивостоке набираем коробками :). 17.11.2006 17:41:07, Алена_П
Если Ваш ребёнок аллергик, то можно попробовать смесь NAN гиппоаллергенный. У моей знакомой у ребёнка была страшная аллергия на всё(даже на хлеб), выкормила только NANом. Попробуйте. 16.11.2006 12:41:07, ПОЛИНА
Нан гипоаллергенный содержит лактозу, а безлактозный содержит казеин. Безлактозный мы даем сейчас, я пытаюсь найти что-то и без лактозы и без казеина. 16.11.2006 15:44:41, vtta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!