Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

убрали депакин из списка льготных лекарств
Боже мой! Этот несчастный депакин и тот убрали!Что же тогда осталось, аспирин? Топамакс тоже. Теперь, чтоб ребенок не умер от статуса, надо где-то находить 5 тыс. в месяц! Пенсия по инвалидности всего 2500. Где их взять? Я в шоке... Куда писать, кому звонить?!
01.11.2006 12:30:51, Nayta
15 комментариев

Вот предыдущий:
http://www.rg.ru/pril/8/13/62/pdfc000000426094-P19.pdf
а вот новый:
http://www.mlc-legal.ru/content/view/40/29/ 01.11.2006 20:32:18, Andre





Говорят конвулекс тот же депакин, правда? Почему тогда его не назначают?Андре, что там про конвулекс, просветите:-)! 01.11.2006 14:42:21, Nayta



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


