28 октября (в субботу) в 12 часов в Новопушкинском сквере г. Москва ожидается митинг-концерт инвалидов в защиту их социальных прав.Первый подобный митинг был успешно проведен 20 мая с.г. Подробно об этом можно почитать здесь:
Всем сочувствующим и неравнодушным предлагается посетить мероприятие и своим присутствием поддержать инвалидов.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Пособия, льготы, законы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А где Новопушкинский сквер???
26.10.2006 03:15:25, Cheroka
Хммм, наверно это Пушкинская площадь. По крайней мере, судя по ссылке в прошлый раз митинг был именно там
26.10.2006 08:05:44, Белая и пушистая


А где Новопушкинский сквер? На карте не нашла.
26.10.2006 12:41:15, Елена, Москва

Я сама спрашивала у автора текста. Мне ответили так:
это Пушкинская площадь так называется у нас. вот например: http://moscow2000.ru/news/view2.asp?Id=166870&IdType=1
26.10.2006 16:32:58, Белая и пушистая
Возле Пушкина? Я правильно поняла?
26.10.2006 17:25:01, Елена, Москва

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.