Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иринище

Статья "Мимика передается по наследству".

Посмотрите статью,может кому интересно будет. Мне лично, это было интересно.
23.10.2006 19:24:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
У нас в семье мимика на 100% передается:) Так что обогнали израильтян:) 24.10.2006 03:21:37, Leonida
а у нас еще и жесты и позы. мы обогнали американцев?! :Р 24.10.2006 07:17:30, Посторонним В
А у нас еще и походка, построение фразы, абсолютно идентичая реакция на внешние раздражители (ну, и ессно, мимика, жесты и позы). :))) 24.10.2006 10:21:08, Natem
Тюля
Жаль, не могу фотографии вложить - нет ума и времени. Мой сын повторяет мужа в походке и движениях с точностью до микрона. Даже лечь так, как они я не могу - руки за голову, нога за ногу и пальцами шевелят в такт чего-то, чего я не слышу. Про походку и не говорю. 24.10.2006 16:47:58, Тюля
+ 1. 25.10.2006 01:09:21, Natem

Читайте также
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!