Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murr(Misirlou)

КОГИТУМ- Я НАШЛА!!!

и заказала уже,завтра привезут с курьером.в интернет аптеке,по 699 р.
Была сегодня с сыном в 6-ке,врач сказала,что они даже лежащим у них не могут купить(из-за отсутствия)
19.10.2006 11:28:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когитум всегда в наличии. Доставка почтой из Португалии. Это единственный производитель в Европе в 2019 году. Цена 40€ или 2900? по текущему курсу. Сайт cogitum.net 29.07.2019 13:25:24, Konstantinov Alexander
Когитум похоже появился во многих аптеках Москвы: http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EA%EE%E3%E8%F2%F3%EC&allds=yes
19.10.2006 19:38:05, Ольга7777
А это не подделка с подмосковной подпольной фабрики? Откуда он у них? Когитум снят с производства весной...
Нам препарат хорошо помогал, причем в минимальных дозах. Но наш врач из НЦПЗ сказал, что в препарате нашли вредные вещества (не смогла уточнить что и как) и его сняли с производства...
19.10.2006 11:53:50, срук
Murr(Misirlou),грустно
откуда ж мне знать...(((привезут,коробочку рассмотрю внимательно,если подделка,может,на полиграфии проколятся.
нам тоже хорошо помогает.Мне в 6 врач сказала,что его перестали заказывать(то есть,в России его не выпускали).
ну,может,в остатках...
19.10.2006 11:57:36, Murr(Misirlou),грустно
У меня другая информация, что его именно СНЯЛИ с производства во Франции...
Если чесно, я тоже заказала, просто так. Подарю кому-нить... Пусть будет на всякий случай... У нас было 11 ампул, я отдала... Их мы именно с остатков забирали, с региональных складов. Не было больше остатков. Я там деньги оставляла. Мне их вернули недавно. Поеду сама забирать, накладные и сертификат попрошу на товар... Посмотрю...
19.10.2006 12:16:23, срук
Съездила. Купила. Упаковка в порядке. Сертификаты посмотрела... В сертификате указан производитель Авентис-Франция, а на коробке производитель Патеон Франс, Франция. Это одно и тоже? Номер партии совпадает. Препарат произведен в июне 2006г. Попросила проконсультировать меня по ситуации менеджмент аптеки. Сказали, что у Авентис были проблемы с лицензией. Не продлили вовремя. Это типично для них. Сейчас препарат есть, его много. И не только у них. Завтра дадут контакты консультанта в Авентисе. Буду с ним разговаривать. От врача слышала именно про вредные компоненты. Буду пытаться еще раз поговорить с врачом... 19.10.2006 20:39:20, срук
знаете.должна вам сказать.что когитум выпускала фирма hoechst marion roussel,так что вы купили -неизвестно.а то что когитум снят с производства говорили уже давно,с мая. 19.10.2006 23:34:21, мимо прошла
Мой муж работает в Протеке. Он мне скзаал, что у них только 24 октября ожидается поставка когитума от фирмы roussel. Раньше не было поставок этого лекарства в течении 8 месяцое из-за проблем с лицензией. Так что вполне возможно, что то, что продается сейчас подделка. 20.10.2006 12:29:48, гость
А Вы не проходите мимо, а дайте больше информации :). Я и правда пытаюсь что-то понять и узнать про это. У Вас откуда информация, что его сняли? Мне врач сказал наш, но он больше ничего не знает. Я искала информацию в инете, ничего не нашла. Французким я не владею, там поэтому не могу найти... 20.10.2006 12:21:11, срук
Надо найти телефон официального представителя фирмы в Москве и позвонить им.Они скажут были ли поставки в Россию.Я так делала,когда мне надо было лекарство,а его нельзя было найти.Позвонила в официальное предствительство и они сказали,что проблемы с лицензией и чтоб я периодически звонила,выясняла ситуацию. 20.10.2006 14:42:50, margaret
Вот представитель фирмы,звоните им,выясняйте:) 20.10.2006 14:49:55, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!