Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корилип.Кто давал своим деткам?

Интересует как детки его переносят и в каких случаях его рекомендуют.
Мне его прописали для малыша 1,5 лет.
18.10.2006 01:37:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
пили в 1,9. это свечи с общеукрепляющим эффектом, плюс с витаминами. Нам иммунолог назначал на ряду с анафероном и кетотифеном. 22.10.2006 00:18:59, Lelya
annamargo
Может быть, нам с Вами один доктор рекомендовал анализ на цитохимию и корилип давать?
Доктор не из 6-ой больницы?
18.10.2006 23:30:04, annamargo
Нам этот анализ массажист настоятельно рекомендовал сделать, сказал, анализ поможет понять, почему малшы вес медленно набирает (в 1,5 годика 8,6 кг при росте 79 см)
Мы его сдавали в нии пидиатрии, но причину нам так и не объяснили :( Нас там проф.Щищенко консультировала
19.10.2006 11:44:05, Pfaef


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!