Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про EBIXA

Читали хорошие отзывы про этот препарат. Сейчас были в Германии и привезли оттуда, хотим попробовать. Нам 5 лет, скоро уже 6, вес около 20 кг. Кто-нибудь может подсказать дозировку, кто какую давал. Там инструкция на немецком, ничего не понять.
09.08.2006 20:04:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vtta, честно говоря, не понимаю такой шум насчет EBIXA. У нас он продается под названием "Акатинол Мемантин", лекарство достаточно старое и проверенное - где-то с 2003 года. Дело в том, что производитель и владелец патента MERZ продал лицензию датской компании Lundbeck на продажу под новым названием EBIXA своего препарата Мемантин для распространения в ЕС, Австралии+ЮАР, за исключением США и Канады, где эту субстанцию продает компания "Forest Laboratories", а в Японии "Subtory". См. ссылку, 5 абзац снизу.
А так, что в лоб, что по лбу. Без спору, акатинол мемантин - лекарство хорошее, но зачем вводить людей в заблуждение с Ebixa? У нас- его торговое название "Акатинол мемантин", как ниже написал корабел.
10.08.2006 18:47:14, мама Жени
Мы начали давать несколько дней назад...нам выписал невропатолог акатинол мемантин, мы из Германии привезли EBIXA (это аналог)..невролог выписал 1/2 таблетки 2 раза...мы пока начали с 1/4, т.к. в анамнезе есть малые приступы.... нам 3,8. вес 11.500 кг. 10.08.2006 11:45:41, Мама Темки
здравствуйте, какие результаты у вас после приема? 18.06.2022 12:36:18, Анастасия 1310
Мы даем EBIXA,уже как два месяца.
Мы начинали с одной капли два раза в день.
Утром и днем,на ночь нерекомендуют.
Давали так неделю потом утром две капли,днем одна и так неделю,потом утром две и днем две,и так до восьми в день.
Капля на вес ребенка,но детям нерекомендуют давать больше десяти капель,поищите в нете описание есть.
Мы так начинали так как есть судорожная готовность.
Я решилась на этот препарат сама,пособирав информацию у мамок которые дают.
Так как от нас все врачи отказываються,я и пошла на самолечение,и не жалею.
Появляеться начальная мотивация,ребенок стал переворачиваться,подолгу лежать на животе,со спины поднимать голову,и т.д.
Нам 5лет.
Удачи вам.
10.08.2006 10:56:07, Киев
sunstroke
Галь, а где вы это лекарство достали??? И где ты о нем отзывы читала, чтоименно при Эпи можно. Можешь дать, ну или на мыло мне скинуть??? 10.08.2006 21:03:13, sunstroke
Мне одна мама достала в Германии, которая дает с октября месяца,вместе с Ламикталом,но приступов у них сейчас нет.
А им назначии в Павловке,врач психиатр,могу дать тебе ее тел поговорите,очень она мобильная.
ЕЕ Богдан уже стоит и ходит держась за диван боком им 3 года будет.
Вообщем напиши или звони дам тел.
10.08.2006 21:25:14, Киев
sunstroke
ок:) А может лучше встретимся?:) 10.08.2006 21:57:59, sunstroke
Давай я непротив,только я невыездная днем,млгу только вечером,а бутылки,говорят мамы которые дают уже вторую,то где то на пол года.Ведь все начинали по одной капле.Бутылки по 50 мл. 11.08.2006 09:37:49, Киев
sunstroke
а когды вы гуляете??? Мы и в ваш район сможем подьехать...у нас маршрутки прямые ходят к вам:) 11.08.2006 10:47:37, sunstroke
У нас сейчас лифты не работают,а живем мы на 12этаже.Еще мы к китайцу сейчас ходим на иголки,он с Шанхая сюда к нам уже как 4 года приезжает,китаец кусючий по ценам.
Вообщем делаем все возможное.
Давай зозвонимся 4333920
11.08.2006 11:12:32, Киев
Я так думаю,на Российском рынке он под этим названием: 10.08.2006 08:55:41, korabel®
Алена_П
Возьмите "Из рук в руки" и позвоните какому нибудь переводчику, он вам все переведет, а годать не стоит. 10.08.2006 02:44:34, Алена_П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!