Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барбарис

Логопед-Зеленоград

Не могу найти логопеда-дефектолого в Зеленограде! Ну, беда прям! А у нас дизартрия... Если есть какая-то инфа - поделитесь, ради Бога!
27.06.2006 17:06:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
В диспансере между Никольской церковью и МЖК не были? Мне рассказывали, что там есть неплохая, но сами мы не пробовали с ней.
К нам ездит дефектолог из Москвы (звуковка у младшего и дисграфия у старшего), дорого и неудобно, именно потому, что не нашли в Зелике никого подходящего. Найдете - свистните мне плиз.
03.07.2006 17:35:36, Ольга Оводова
Барбарис
Были мы там, оставили свой телефон и большую просьбу связаться. Их завуч сказала, что обязательно поговорит с ней. Ноль реакции.
Оставила на сайте логопед.ру заявку уже неделю как - та же раекция. Да что ж это за замкнутый круг!
04.07.2006 19:35:14, Барбарис
Бывшая зеленоградка
А по садикам походить? В УВК 1806 (Березовая аллея, ближе к 2 микрорайону) пять лет назад была хороший логопед, забыла ее имя. Не знаю, работает ли она там сейчас, возраст-то на данный момент пенсионный, но у нее есть дочь - логопед Евгения Боровская (фамилия девичья). Если туда обратиться, наверно, дадут их координаты. 28.06.2006 17:12:29, Бывшая зеленоградка
Барбарис
И по садикам походила, и все речевые садики обзвонила и обклеила своими объявлениями - воз и ныне там 04.07.2006 19:36:17, Барбарис
На Logoped.org были? 27.06.2006 22:05:28, Vickie
Барбарис
Была, оставила заявку неделю назад - попусту.. 04.07.2006 19:36:37, Барбарис
Барбарис
Да, была, оставляла завявку, звонила, толку нет. Ни ответа - ни привета.. 28.06.2006 15:44:00, Барбарис
А в Зеленоградские ПМ центры не звонили? Вдруг они летом работают? Там должны быть логопеды. См. по ссылке: 28.06.2006 17:29:28, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!