Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший массажист для ДЦП

Девочки, срочно нужно сделать курс массажа, а наши массажисты все оказались заняты! Может кто поделится классным специалистом в Москве? Спасибо!
22.05.2006 18:46:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленча
Какой у вас район? 23.05.2006 16:07:08, Ленча
Университет :) 24.05.2006 12:27:13, Екатерина 2
Сколько вам лет, какой диагноз, где живете? У нас классная массажистка, будет в среду, я спрошу, она, правда, загружена, но попытаться можно. И 8 июлю она уезжает. Смотрите, напишите, спрашивать? Сама она работает в 32 больнице неврологической, постоянно роет все новое, учится. Работала в Журбой Л.Т (старая гвардия невропатологов, автор книги по ДЦП, она мне ее и рекомендовала). 22.05.2006 22:05:32, nastia
3 года ДЦП Москва, на сейчас нашли массажиста (спасибо, Таня!:)), но будем ОЧЕНЬ признательны вам, если вы сможете нам на будущее (сент) порекомендовать классного специалиста 23.05.2006 13:54:34, Екатерина 2
Для Екатерины 2 по поводу массажистки. Напишите мне на мейл ngb@yandex.ru я вам пришлю ее координаты. 24.05.2006 19:34:37, nastia
Ок, я, как обещала6 У нее в среду спрошу, и если все ок, пришлю вам ее телефон, вы с ней созвонитесь и обо всем сами договоритесь. 23.05.2006 14:32:38, nastia
Спасибо, буду ждать! 24.05.2006 12:26:06, Екатерина 2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!