Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Дорогие мамы! У нас завтра операция в ТУЛЕ!

Я очень переживаю, особенно последние несколько дней.... Осталось меньше суток. Вчера на работе отпросилась на завтра. Выезжаем в 6 утра, подготавливаем все ... Моего сыночка завтра будут оперировать. Боже, Как я переживаю... Слов нет!!! Главное - я смотрю на эту операцию, как на надежду, что произойдет положительная динамика: может хотя бы перекрест уйдет и пяточки при ходьбе опустятся.. Может быть сидеть самостоятельно станет... Вобщем, переживаем всем семейством.
Господи, девочки, дорогие - поддержите нас, помолитесь завтра в 9.00 за Максимку! По приезде, я обязательно напишу и расскажу: как все прошло и в ближайшем будущем напишу, насколько эффективна эта методика...
Может есть среди вас, в этой конференции есть те, кто совсем недавно тоже оперировался? Напишите, пожалуйста мне, хорошо?
С уважением,
Ленча
16.05.2006 09:28:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джорджия
В первый раз мы тоже очень сильно переживали, да так - что я чуть квартиру не спалила!!! Поставила свечку в ночь перед выездом в Тулу, а она догорела и начала прожигать стол! До сих пор дырка, как напоминание о первой операции!
В итоге мы сделали 3 операции, и я не жалею!
Удачи вам!!!!
17.05.2006 18:49:04, Джорджия
Ленча
Можно ваш телефон?
ЛЕна
18.05.2006 12:10:19, Ленча
Ленча
Дорогие мои девочки, мамочки! Спасибо всем, кто меня поддержал и молился за Максимку!
Я тронута до слез! ДО глубины души! Благодарю всех вас!!!! Сто раз!!! :)
Вчера все сделали детоньке моей, обрыдалась вся (расстрогалась - ничего не могла с собой поделать, держалась, как могла).
Операция шла 10 мин и после полторачаса отхождение от наркоза. Вернулись домой, весь в бинтах, лишнее движение не сделать...
Пообщалась с другими мамами, особенно интересно и позновательно была разговаривать с теми, кто невпервые оперировался! Узнала много чего нового!!!
В целом все прошло благополучно, главное теперь, чтобы послеоперационный период хорошо завершился и следующая наша цель - результат после операции! Очень надеемся и верим, что он не заставит себя ждатЬ!
Я еще раз всех благодарю за ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!! Обязательно буду писать и рассказывать обо всех изменениях ребенка! Может и я кому пригожусь - советом ли или еще чем помогу!!!
С большим уважением,
Лена и Максимка!
18.05.2006 12:10:07, Ленча
Обязательно помолимся! 17.05.2006 02:29:10, Мама_Дракоши
УДАЧИ!!!! Все будет хорошо!!! 17.05.2006 02:11:09, Natem
smolka79
Ленусь, я тоже завтра подержу за вас с Максом кулачки, все будет хорошо (ТТТ сто тысяч раз) - главное не волнуйся сама и твое спокойствие передастся сынульке и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! :-) 16.05.2006 22:06:23, smolka79
бусина*
Наши кулачки и молитвы-с вами!!! 16.05.2006 17:11:52, бусина*
Успехов Максимке! Будем держать кулачки! 16.05.2006 16:44:14, теоретик
мама Антона
Удачи! Кулачки наготове! 16.05.2006 15:11:07, мама Антона
От всего сердца желаю вам удачи! Держитесь! Очень надеюсь, что все пройдет успешно! Обязательно буду молиться за вас! Скажите, в 9:00 это по какому времени? Сколько, например, это будет по Москве? 16.05.2006 12:01:40, MamaNicolki
Ленча
Спасибо, что поддерживаете и будете молиться! Это мне очень-преочень важно! Спасибо!
9.00 - это по МОсковскому времени - оследование и операция.....
Боже, помоги!
Спасибо!
С уважением,
ЛЕна
16.05.2006 12:11:15, Ленча
С Богом!
Галина и Егор
16.05.2006 21:54:00, Galiy
Тан_Тон
Лена, держим за Максимку кулачки! Не переживайте, а галвное настройтесь на операцию. И верьте в результат. Эффект должен быть обязательно! 16.05.2006 11:42:05, Тан_Тон
Ленча
Татьян, спасибо! Мы с Лидой в трясучке полной, сама понимаешь, бегаем, суетимся, волнуемся... как бы чего не забыть... Она щас побежала в поликлинику, за последними выписками. ЗАвтра в 6 утра поедем. Потом обзятальено все расскажу! Спасибо за поддержку и понимание!
Спасибо всем! Большое спасибо за поддержку и за молитву! Мы в этом крайне нуждаемся!
Я обязательно все буду рассказывать в конфе! Еще раз благодарю за теплые слова!
Лена
16.05.2006 11:57:37, Ленча
Держу кулачки за удачу! 16.05.2006 11:04:02, Антошкина мама
Ленча
Антошкиной маме огромное спасибо! Всем спасибо! я обязательно позже напишу и все расскажу! Девочки, я очень волнуюсь......
Спасибо"
Лена
16.05.2006 11:12:00, Ленча
марf
Удачи!!!держим за вас кулачки!
Марина и Никитка
16.05.2006 10:25:07, марf
Ленча
Марина и НИкитка, спасибо вам!!!!!!!!!!!! 16.05.2006 11:04:15, Ленча
Лена, желаю вам удачи! Все будет хорошо!!! Не переживайте так. Мы за вас помолимся. Ждем от вас хороших известий. Счастливого пути! 16.05.2006 09:39:48, Бекасик
НадеждаС
Чтоб все у вас было хорошо!!!!! чтоб хорошо прошла операция и без осложнений! и терпенья маме, и удачи сыночку. Держу за вас кулачки. 16.05.2006 09:57:19, НадеждаС
Ленча
Надежда, спасибо вам! Это вы написала мне письмо? 16.05.2006 11:04:45, Ленча
Ленча
Спасибо тебе, Бекасик! Спасибо за поддержку!
ЛЕна
16.05.2006 09:42:48, Ленча
Посмотрела ваши фотки. Замечательный малыш! И очень похож на маму! У такого мальчугана просто обязано все быть хорошо.
P.S. С прошедшим вас днем рождения!
16.05.2006 09:59:27, Бекасик
Ленча
Ох! :)) Спасибо за поздравления! И за теплые и добрые слова! Я обязательно потом все расскажу! ДЕвушки! Всем спасибо!
ЛЕна
16.05.2006 11:05:34, Ленча
Все у вас будет хорошо!!!ВЕРЬТЕ!!!! А мы за вас будем переживать!!! 16.05.2006 14:54:32, Лиляна
Ой, а я только что прочла, уже прооперировали наверное. всё будет хорошо, нужно только время. Сил Вам, выдержки. У нас после операции Никитка проснулся в гипсе да как начал кричать в истерике: "Снимите с меня это (гипс), снимите, я же никогда не смогу теперь ходить". В общем, было тяжко, и он кричал до тех пор, пока не случилась истерика с моей дочкой. Только тогда успокоился. А потом дюже гордился, что в гипсе и всё такое, прям героем себя сверхчеловеком чувствовал, весь гипс был фломастерами разрисован им же самим! Всё будет ок! У нас год прошёл с операции, ножки на пятку может ставить легко, да не хочет :( Привычка... тут надобно с самого начала глаз да глаз за ними, чтобы правильно всё делали. 17.05.2006 12:38:39, aida, которая ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!