Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про бесплатный Ботокс
Кто-нить что-нить слышал про проблемы с бесплатным Ботоксом? Мы сейчас проходим курс в реабилитационном центре, нам там должны были поставить Ботокс бесплатно, но препарата нет, и, говорят, не будет. Ходят слухи, что его вообще больше не будут бесплатно ставить, что, мол, его запретили. Даже в аптеках по бесплатным рецептам нет. Может это только у нас, в Красноярске так?
04.05.2006 14:08:39, Бекасик
4 комментария
Наш Диспорт пришел в аптеку,сейчас ждем своей очереди,чтобы его поставить.У нас только один врач этим занимается,а желающих много.Само лекарство ждали месяц примерно,таких слухов не слышала,знаю что актовегин теперь ушел из бесплатного списка.
05.05.2006 06:16:53, МаринаП.
У нас в Мурманске говорят, что Диспорта нет и в Москве, какие-то трудности с поставками, планируется поступление в середине июля. Я на всякий случай внесла Диспорт в ИПР.
07.05.2006 03:35:25, Сашура
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.