Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Бумсик*

У КОГО ИМЕЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ ИНТУИЦИЯ ?

Девчонки,это в продолжении к теме о башкирских целителях.Достоверной информации о них пока собрать не удалось. Но есть ли среди нас девочки с очень хорошей интуицией,разбирающиеся в нетрадиционной медицине,которые поговорив по телефону могли бы понять может что-то этот целитель или шарлатан?

Ну вот не верю я им!!А мужа переклинило ехать..Такая дорога дальняя от нас да еще с таким сложным ,тяжелым ( и по болезни и просто по весу) ребенком..И в то же время мысль гложет,что он нежелания поездки я могу пропусть какой-то шанс..Вот кто бы умный и многоопытный допрос бы с пристрастием устроил...Вот Натем бы например..

Есть здравомыслящие у нас? Телефон сброшу на подниковое..
01.04.2006 23:02:54,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехать можно, если только сами верите в успех.
Если мама не верит в потенциал и способности целителя, то все это бестолку.

Какими методами хоть Ваш целитель исцеляет?
03.04.2006 19:22:48, Анная
ИМХО, нужно верить только в Бога и молиться. Сейчас пост православный - грех по таким бабкам и дедкам ездить, спросите в любой православной церкви. 04.04.2006 16:58:41, **Мама**
*Бумсик*
Сама не знаю какими методами..А позвонить и спросить его не могу - столбняк какой-то на меня нашел :(( 03.04.2006 20:21:36, *Бумсик*
Марина, ну так и объясните мужу, что целитель может помочь ТОЛЬКО если мама свято в это верит. А может и не помочь.
Неужели он не поймет.
03.04.2006 23:17:16, теоретик
*Бумсик*
Вот и заставляет он меня верить... 04.04.2006 13:25:26, *Бумсик*
Марина, я обычно любую информация о методах лечения пропускаю через себя и пока не появится убеждение, что это оно - не применяю. 04.04.2006 19:14:00, Антошкина мама
Марин,а если просто поехать путешествовать(если мужа не переубедить).Мы от Уфы недалеко живем(ночь в поезде). 03.04.2006 08:23:36, МаринаП.
*Бумсик*
Мариш,какие путешествия с нашими детьми?Для меня поездка - это великий стресс,великие муки..От нас все очень далеко,очень..И статусы частенько у нас..А если в дороге что? 03.04.2006 09:27:09, *Бумсик*
Я к тому что если все равно поедите,так чтоб заодно и др.города посмотреть.От поездок "на лечение" у нас сплошные стрессы,а результаты нулевые.Теперь только путешествия остались:) 03.04.2006 09:54:57, МаринаП.
*Бумсик*
Нет уж,спасибо :) Мы только к бабушке и все.Ты только представь с нами будет Неся (я ее за кладь считаю),ее коляска,ее ходунки и большой чумадана..С таким багажом только и путешествовать..
А как бы вы с мужем и детьми путешествовали я и представить себе не могу!!!!!!!!
ОФФ :где ответ на письмо?давно жду :)
03.04.2006 10:12:32, *Бумсик*
Пишу,у тебя же почта не работала:) 03.04.2006 10:40:28, МаринаП.
Марина, мы ко многим целителям ходили. Поэтому могу лишь рассказать о своем опыте. Никто не гарантирует излечение за один сеанс - это главное. Травник, к которому мы ходим, вылечил ребенка моей сотрудницы. У него было заболевание обмена веществ. Но они к нему ходили больше 3х лет раз в 1,5-2 месяца. И ве это время пили его травки. Другие тоже говорят, что как миниму нужно проходить год регулярно, чтобы был эффект.
Мы ходим к 2м из множества, рекомендованных. Ходим потому как вижу какие-то сдвиги после их посещения. Но ведь это не полное излечение! А ехать в такую даль ради одного раза,ИМХО, не стоит. А раз в месяц такая дорога просто нереальна, я думаю...
А еще, мне кажется, что и рядом с вами находятся люди, которые нетрадиционными методам лечат людей...
Так что мое мнение, что это помогает, но не всегда, для каждого случая нужно искать свой метод. Ну и точно не стоит ехать в такую даль. Нужно искать рядом.
Ведь вспомни поезку наших конфянок к Касьяну - сплошные разочарования....
02.04.2006 19:58:54, Антошкина мама
*Бумсик*
Да,рассказывала мужу про Касьяна - никакого эффекта.Вот равнику я еще бы поверила.А метод "я тучи разведу руками" ну никакого доверия не внушает.А муж твердит "А вдруг?"..Образованный вроде человек..как переклинило.. 03.04.2006 09:25:01, *Бумсик*
Марина, а вы к местным людям подобным не ходили? Может стоить попробовать поискать у себя, раз уж мужа заклинило. Честно говоря, за 1,5 года я поняла, что все что хочешь, можно и к себе поближе. Было бы желание.
Ну т еще я сначала на себе испробую все, если правду говорят, то потом уж и Тошку подключаю:)
Так что может мужу сказать, что вот говорят мол у нас тоже такая да растакая целительца живет. Пусть поспрашивает, поищет, глядишь и передумает...
03.04.2006 10:23:25, Антошкина мама
*Бумсик*
Обошли уже местных всех!Нам же уже 5,5 лет!!! 03.04.2006 10:42:29, *Бумсик*
Марина, как тебе написать на мыло можно? 03.04.2006 12:29:31, Антошкина мама
*Бумсик*
Вот подник (все время забываю писать ). 03.04.2006 15:20:02, *Бумсик*
Ну а в качестве аргумента, что нужно у себя искать поближе говорить, что вы не сможете так далеко раз в месяц ездить... а вот если бы поближе найти, то ты бы с радостью попробовала... 03.04.2006 10:25:05, Антошкина мама
*Бумсик*
Но муж то увереновал именно в этих!Причем не зная что они именно лечат...Уже поругались из-за того что я не хочу ехать.. 03.04.2006 10:43:40, *Бумсик*
Марина, у меня муж башкир и родствиники как раз проживают в этом районе, мы свекровь попросили уже с ними связаться, так что может и получится что разузнать 02.04.2006 09:08:13, Лариса Х.
*Бумсик*
Мыльнула на подник. 02.04.2006 14:31:49, *Бумсик*
мама Тимурика
И мне скинь пожалуйста адресок, зашлю своих, если решитесь все таки ехать, напиши, чем смогу, помогу. Муж это серьезно:-))))))))) 02.04.2006 22:46:26, мама Тимурика
Марина, извините, что вмешиваюсь. Во-первых - не надо целителя, только что спасали после такого лечения чудесную девочку. Да и спасли чудом.
Сейчас лечу в Москву-Питер с очередным грузом лекарств. Вы мне так и не написали о каком-то нужном Вам препарате.
02.04.2006 00:57:59, KB
*Бумсик*
Большое спасибо,но пока нам ничего не надо,вроде всего хватает. 02.04.2006 08:34:39, *Бумсик*
Маркова( ex.Markush)
Я была и как раз в Башкирии у какой-то "целительницы",Вот не ВЕРЮ я им.Хоть и взяла она у нас "сколько дадите"-100р-остаеться впечатление,что все это ерунда.
У них там еще был целитель по имени Урал-со всей страны к нему едут,но никто не знает хотя бы одного выздоровевшего после его сеансов.Зато он богатеет.
01.04.2006 23:25:14, Маркова( ex.Markush)
Маркова( ex.Markush)
Да,о ней еще легенды там ходят-вроде она лечит даже тех,от кого врачи отказались и диагноз поставить не могут.
Нам сказала,что мальчика сильно сглазили и никакое лечение не поможет,пока сглаз не снимешь.
Молитвы почитала,свечкой поводила и ничего не изменилось.Ерунда это все.
01.04.2006 23:29:38, Маркова( ex.Markush)
*Бумсик*
А "мои" - мужчины,отец и сын,но живут в разных деревнях,отец денег не берет,а сын берет и дорого.. 02.04.2006 00:22:09, *Бумсик*
Маришка, я априори не верю НИКАКИМ целителям. А посему заведомо скажу, что все это от лукавого. :)

Я по природе своей прагматик, исхожу из предположения, что чудес не бывает.

Звонить даже не проси. Сразу говорю - не надо оно вам. Только сами измучаетесь, Неську измучаете, да еще потом 1000 раз жалеть будете потраченных сил, энергии и времени.

ИМХО-ИМХастое. :)
01.04.2006 23:22:16, Natem
Согласна на 100% 02.04.2006 13:37:06, мама-аня
*Бумсик*
Мужа то как убедить??? :( 02.04.2006 00:23:09, *Бумсик*
Дай ему почитать это обсуждение. Может, проникнется? :) 02.04.2006 00:30:45, Natem
Скажи, пусть сам с Хомячком едет. Поедет? 02.04.2006 00:25:29, Данки
*Бумсик*
Естественно.С радостью. 02.04.2006 08:35:22, *Бумсик*
Всегда тяжело отказыватса от шанса , по себе знаю, не одну неделю у бабок проторчали, и не одну тысячу уже заплатили =), хотя нам всего полтора года, уже везде успели побывать! НО чтоб муж понял, просто действительно надо ему сказать что за один прием никто никого не вылечит! Это действительно ИМХО! Если вы согласны ездить туда как минимум год каждый месяц а то и более, тогда собирайте вещи! Да еще обычно надо отказыватса от всех препаратов, и от всех методик лечения - иначе не поможет =)) (ну целители так говорят) так что смотрите что вам дороже! 02.04.2006 22:09:59, nika111
Наташа, из дому совсем нет времени писать...
Ты спрашивала какие у нас изменения - да практически никаких. Правда начал переворачиваться, но только раз в неделю:) Странно, что пытается что-то делать, когда на него никто не смотрит, если же я, особенно я оказываюсь рядом или замечает, что смотрю - моментально прекращает всяческие попытки что-либо делать и начинает канючить на ручки;-)
В прошлые выходные были на консультации у специалиста из больницы им. Сеченова (Москва). Она так какой-то автор разных методик и тут проводила семинар для наших специалистов остеопатом, мануальщиков и пр.
Посмотрела нас. Сказала, что в следствие родовой травмы при выдавливание кости черепа сильно смещены и зажаты не так как нужно. Показала нашему остеопату как сними работать для разблокировки. Мне тоже показала кое-какие манипуляции, чтобы я с ним проводила. Ну и сказала - учите ползать. Как только поползет динамика пойдет быстрее. Вот только как нучить не сказала:(
Он у меня ползает, если поддерживанию под плечами. Очень медленно, но ползет. Ну а как его заставить самого ползти не знаю. Ведь его ни едой, ни игрушкой не заманишь, не простимулируешь. Вот пожалуй и все успехи.
А магнитные причандалы я имела ввиду те, что ты у Ефимова покупала. Может они нам в чем-то помогут...
Сама пока не решилась куда-то ехать. Тем более, что и это специалист сказала, что основная работа тут должна быть не медикаментозная, а работа над скелетом. Медикаментозно лишь подпитывать. Сейчас вот решила проколоть курс актовегина с кортексином через день + убихинон с цереброкурином. Посмотрим...

А как у вас? Пиши побольше;-)
05.04.2006 17:27:02, Антошкина мама
Наташа, мне ни разу такого не сказали. Наоборот говорят, что их метод не противоречит традиционной медицине, а лишь дополняет, помогает и устраняет отрицательные моменты от приема препаратов на органы... 03.04.2006 12:35:20, Антошкина мама
*Бумсик*
От препаратов стопроцентно не откажемся,у нас тяжелая эпи.А по целителям мы тоже мотались первые полтора года,пока наконец-то я не поняла что они все шарлатаны,люди не образованные и даже откровенно тупые (не имею в виду травников,гомеопатов и т.п.)..
03.04.2006 10:16:07, *Бумсик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!