Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска

Всем добрый вечер!Встала перед проблемой выбора прогулочной коляски для своего сына (1,5 года). Та, которая есть стала неудобной. Мы плохо сидим, поэтому нужно чтобы в коляске были удобные и хорошо фиксирующие ремни безопасности. Желательно регулируемая по высоте подножка для дополнительной опоры. Т.к. мы еще спим на улице, хотелось бы, чтобы коляска была довольно длинная. Короче, хочется чтобы "другому" ребенку было в ней как можно удобнее. Просмотрела предложения в интернете, понравилась Peg-Perego Venezia. Напишите, пожалуйста, какие коляски у вас и какие вы можете порекомендовать. Заранее спасибо за ваши отзывы.
29.03.2006 22:32:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kat_g
У нас венеция стгоит на балконе-это просто ужас!!!! Бодя в ней не то что сидеть, он там полулежа не может ехать. ремни жуткие, неудобные. в жизни бы ее не купила, а так по неопытности отдали 300 баксиков :(( А, еще не вытаскиваеца полностью ручка, поэтому вытащить ребенка тгоже проблематичнго, он зажэимаертся весь и просто истерика. Единственный ее еплюс-перекидная ручка. Действительно удобно. еще правда то, что она легкаЯ.
Сейчас у на Chicco Pick-up. Тяжелая как дурная, большая, Для мамы конечнго не ахти, НО наш несидячий детеныш выглядит в ней просто шикарно:
1. не бросается в глаза, что он уже большой-3года
2.для попки там углубление, поэтому я даже не епристегиваю-он не съезжает,
Я очень довольна.А на пег перегу смотреть прямо не могу. ну как вобще такое сделать могли.колеса малюсенькие-фу.
03.04.2006 17:01:22, Kat_g
Не могу не похвалить Peg-Perego AT4 !!!!,просто как буд то создана для детей инвалидов,у нас такая очень довольны!!!!Есть возможность прикрепить дополнительнкю подножку на вырост,судите сами нам уже скоро 6 лет .
31.03.2006 16:52:27, korabel®
Т.е. Ваш шестилетний ребенок помещается в эту коляску? Мне она в свое время тоже понравилась. Да и большие колеса плюс. Правда, она очень громоздкая. 31.03.2006 20:26:03, Санёк
Я за Brevi Grillo класная коляска 5,9кг складывается есть передний бампер, ремни... раскладывается для сна...впереди лето - мало ли куда придется ехать...и цена демократичная 3200-3600р.
http://www.tikki.ru/product_info.php?item=11&pid=2386
30.03.2006 23:15:20, mynnaj
У нас Inglesina Zippi - в свои три года влезаем нормально, хотя сиденье могло бы быть и пошире, раскладывается для сна. Самый ее очевидный плюс - собирается легко и компактно одной рукой. 30.03.2006 12:53:44, anna-dorian
А Вы зимой в ней катались? Как такие небольшие колеса ведут себя в сугробах? 30.03.2006 22:39:40, Санёк
У нас была венеция. Это не прогулка, а практически полноценный трансформер. Там пятиточечные ремни, спинка ложится полностью. Подножка не регулируется, но она расположена достаточно низко. Мы были очень довольны.
Еще их подобных колясок могу посоветовать Inglesina espresso, Inglesina Zippy, Peg perego Atlantico, Martinelly, очень хороши Bebecar.
Спрашивайте, если что, я колясочный маниак и знаю много чего))
30.03.2006 09:00:55, Gertruda
Большое спасибо за консультацию. Меня в перечисленных Вами колясках смущают маленькие колеса. Хотелось бы, чтобы и зимой можно было ее использовать. Большие надувные колеса - это да...Хотя, к сожалению, идеала не бывает. Надо чем-то жертвовать. 30.03.2006 22:56:57, Санёк
Тогда Вас должна устроить Bebecar. По ссылке наша коляска. Это трансформер Bebecar на шасси Tracker. Достаточно большая, на надувных колесах (передние поворотные, что значительно повышает маневренность). Коляска качественная и прочная, у нас с легкостью выносит двоих)) И я ее специально для зимы покупала. А на лето вам можно что-то и поменьше приобрести. 02.04.2006 12:43:55, Gertruda
Большое спасибо за советы и фотографии! 03.04.2006 22:46:54, Санёк
А чье производство этих колясок и можно ли их посмотреть в Нете? 30.03.2006 17:00:06, Helin
Коляски итальянские и португальские, кажется.
Глянут вот тут, например, можно
http://www.angelochec.ru/catalog/4363.html или по ссылке
02.04.2006 12:49:22, Gertruda
Люся Капустина
Трехколесную! Легкая, удобная, мобильная, выдерживает большой вес (я видела, как в ней возили 7-летнюю девочку - легко! 29.03.2006 22:54:24, Люся Капустина
Мы возим восьмилетнего Пользуемся года три (колеса меняли, крепление переднего колеса). Надеемся использовать еще год. 29.03.2006 23:43:32, Дятлова Екатерина
А какая у Вас коляска? 30.03.2006 22:25:55, Санёк
Да простая китайская, тут какой то сайт пробегал - так она там во всей красе. Правда дороже.
И подножку убрали, приделали подставку под ноги на нижнюю раму.
30.03.2006 23:28:11, Дятлова Екатерина
*Бумсик*
Екатерина,а спинку как удлинили ?Или Вам это не нужно? От переделки коляска не перестала складываться? 31.03.2006 09:27:30, *Бумсик*
Нет нам не надо, опору положили на нижнюю раму и она все также складывается 31.03.2006 19:49:02, Дятлова Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!