Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДЦП+Эпилепсия-куда лучше лечь лечиться? подскажите?

у нас ДЦП атонически-астатическая форма осложненная симптоматической эпилепсией. мы с Краснодара. Приступы вроде купировали. Доче год. только сидим, но не переворачиваемся, не ползаем, и не ходим,и сильно дрожим.
Куда лучше лечь? в какую больницу в Москве? может еще где-то? подскажите? желательно, куда бесплатно берут, т.к. денег нет, будем занимать на лечение.
и если, можно информаию, какие документы нужны, для того, чтоб нас туда взяли.
28.03.2006 13:59:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно поточнее адрес на ТОлдомской? а телефон? пожалуйста!!!! 30.03.2006 00:12:58, НадеждаС
Люся Капустина
Телефон регистратуры поликлиники 483-41-83
ПНО 483-75-40 заведующий Владислав Степанович Перминов,
он отвечает на телефонные звонки родителей с 7.00 до 8.00 утра. Позже его труднее поймать.
30.03.2006 10:15:22, Люся Капустина
Люся Капустина
думала - подумала, есть еще 2 клиники в Москве для вас;
НПЦ - научно - практический центр мед. помощи детям с врожденными заболеваниями ЦНС.тел. 439-02-98, Цетр открылся несколько лет назад, хорошо оборудованный, грамотные врачи. Они тоже занимаются детьми с эпи. Там бесплатно, но врачам, якобы, доплачивают.
20 республиканская детская больница. У меня телефон только на кафедру неврологии и то 15-летней давности. 936-94-18
Я не лежала нигде из вышеперечисленного, у нас другая специфика. Спросите еще раз прицельно у девочек в начале форума.
Я бы еще посоветывала Новозыбково. Там платно, но не дорого. Вообще, пишите мне на мыло.
30.03.2006 19:01:55, Люся Капустина
Люся Капустина
Я бы посоветовала институт педиатрии на Талдомской. Там лечение бесплатное, ПНО специализируется на эпилептологии, врачи прекрасные, взяток не требуют. И ребенка не перегрузят. 29.03.2006 13:10:34, Люся Капустина
Забавно, а мы с аналогичным состоянием едем к вам в Анапу в неврологический санаторий. В Одессу не проповали - все же поближе... 28.03.2006 18:36:35, Fortezia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!