Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глиатилин

Девочки откликнитесь кто давал своему ребенку глиатилин. Какие были сдвиги. Поделитесь опытом какими препаратами стимулировали психическое развитие, что помогало, какие сдвиги были?
13.03.2006 15:45:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natuska
Давали разные препараты, но сложно сказать, от чего именно произошли сдвиги, так как обычно лечение состоит не только из приема лекарств. Трудно сказать, что именно помогло. Принимали когитум. На его фоне ничего плохого не было, но четко не могу обозначить, чем он помог нам. Ведь все хорошее идет черепашьими шагами :) Вот сейчас пропили гаммалон. После него ребенок стал очень увлеченно смотреть рекламу, осмысленно, а не как раньше, когда реагировал только на громкую музыку и яркие картинки, которые используются в рекламе. Один раз даже протянул руку к экрану, когда рекламировали мороженое "48 копеек". Для нас это много значит. 13.03.2006 21:52:11, natuska
musia
А где Вы купили гаммалон? И какая разница между гаммалоном и аминалоном? 13.03.2006 22:46:25, musia
natuska
Гаммалон нам достали дальние родственники, которые бывают в Японии по делам. Как они это делали, не знаю. Разница есть, хоть состав похож. Я не медик, подробно на этот вопрос не отвечу. Но думаю, не зря люди выбиваются из сил в поисках гаммалона. 14.03.2006 15:20:40, natuska
А по какой схеме пить гаммалон ?? Ребенку 5 лет . Спастическая диплегия! 15.03.2006 12:48:41, ol
А чьей фирмы гаммалон? У меня есть возможность заказать разные лекарства, может и его найдут?barbaris@aha.ru 23.03.2006 08:51:45, Барбарис
natuska
Каждому ребенку индивидуально, я думаю. Нельзя же начинать прием без совета специалиста.
Моему мальчику 7 лет. Нам предложили такую схему: 10 дней по 1 таблетке в день, 10 дней 2 таблетки в день, 10 дней 3 таблетки в день. Далее на понижение. 10 дней 3 таблетки в день, 10 дней 2 таблетки в день, 10 дней 1 таблетку в день.
15.03.2006 21:01:11, natuska
Увеличение и понижение количества таблеток это как в гомеопатии?? Вот интересно с чем это связано? В инструкции гаммалона написано 2-3 грамма в сутки для 4-6 летнего ребенка!! 17.03.2006 12:11:54, ol
У нас тоже диплегия. А какие результаты после приема? 16.03.2006 09:29:49, ЭВИВА (я же МаМАНЯ!)
нам делали уколы глиатилин в комплексном лечении. после лечения мы сели с четверенек, что помогло не знаю. А сейчас перешли на кортексин, мне он больше нравится. как то сдвигов больше. 13.03.2006 19:03:04, Николетта
А что еще входило в комплекс?
И кортексин колете сам по себе или тоже в комплексе с чем-то?
15.03.2006 13:59:17, Антошкина мама
в последний раз, в комплеске с актовегином. Делали массаж, электрофорез с лидаза, парафино-озокеритовые апликации, ну и гимнастика с Войта-терапией. 15.03.2006 16:19:26, Николетта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!