Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вспомогательные средства.

Уважаемые мамочки. У ребеночка моей подруги ДЦП, сейчас ребенку 1 год и 9 мес. А вопрос мой такой, где вы покупаете различные приспособления для детей, ну например горку в ванну большого размера, коляски специализированные и т.п. А то я в интернете ищу, а выдают только для взрослых, для детишек ничего не показывает. Мы живем в Москве.
06.03.2006 09:20:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Бумсик*
Коляски тут www.dobrota.ru и тут www.ppsp.ru
Горки в ванну большого размера - только заграничные по безумным ценам,в России нет.Есть типа креслиц.Их продают в ЗОРИ,и в том же Пунтукасе по 4800 (кажется примерно такая цена)

Вы спрашивайте про конкретные приспособления и Вам подскажут места.
06.03.2006 09:53:26, *Бумсик*
*Бумсик*
Коляска Пунтукас

Подробно о коляске читать тут.

Стоит она около 11 тысяч.
Кстати,а в каком городе Ваша подруга проживает?Органы соцзащиты ей ничего не предлагают бесплатно?У неё карта ИПР оформлена и там записано в каких средствах реабелитации ребенок нуждается?
Я коляску получила бесплатно,облегченную ИИ-2104 (на Доброте посмотрите картинку),а остальное сама покупала или делали своими руками.
06.03.2006 09:58:55, *Бумсик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!