Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут пьет депакин хроно, откликнитесь
Кто тут пьет депакин хроно, откликнитесь! Ничего в горшке ребетенка своего не замечаете? А я вот почти каждый день вижу немного уменьшенные половинки этого депакина. Это не оболочка, а именно слегка растворенный депакин. Это он у нас совсем не всасывается, или все-таки так и должно быть. Должен же он как-то из организма выводиться?
04.03.2006 15:34:38, MK
7 комментариев
Было, пока ребенок был маленький (2-4 года). Помог прием креона. НО у нас ферментная недостаточность вследствие порока развития кишечника (нету части тонкого кишечника, который вырабатывает пищеварительные ферменты), поэтому я не особо удивлялась, у нас многие таблетки так "пролетали". Сейчас такого нет, хотя мы регулярно принимаем ферменты.
05.03.2006 14:56:00, Natem




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.