Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

забавная гомеопатия:))

Вчера с Полей были на приеме у гомеопата. Он по буквам продиктовал и я тщательно записала название нового лекарства, которое он прописал Полинке. Оно прозвучало так: Т-А-Р-Е-Н-Т-У-Л-Я хиспаника. Сегодня позвонила в аптеку, заказала. Название тоже проговаривала по буквам.
Приезжает курьер, отдаёт коробочку. На упаковке написано "Тарантул испанский". Ой, млин, думаю - не то привезли...
Звоню прямо в присутствиии курьера в аптеку, говорю - не то я заказывала!
Девушка как давай хихикать, и сквозь смех объясняет - тарантул и есть ваша тарентуля...
Вечером рассказываю мужу. Он, с озабоченным лицом, подходит и щупает мой лоб. Говорит: "Ты, мать, чего? Перегрелась? Тарантулов дитю давать станешь?"

Так что Поля будет лечиться тарентулей:)))
17.02.2006 10:15:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Нюши
Это был последний препарат, который мы пили из гомеопатических. После этого я гомеопатов на порог не пускаю....Я уже тут давно писала, сколько после них я вытаскивала Нюшку.....Тарентула дала странны необъяснимые приступы, нехарактерные для нас.... 17.02.2006 15:31:25, мама Нюши
Белая и пушистая
ой, да ты что??
а нам как раз от гиперкинезов его назначили...
17.02.2006 16:49:36, Белая и пушистая
У нас тоже эти бяки закаляки - гиперкинезы.
Нам тоже пауков назначили в Веледе покупали, я эффекта не заметила
17.02.2006 17:08:04, Дятлова Екатерина
Ну и что, мы тоже принимали эту Тарентулу :-) 17.02.2006 13:26:16, Psymama
Белая и пушистая
а какой был эффект? 17.02.2006 16:50:37, Белая и пушистая
Да все нормально было. Если гомеопат адекватный и грамотный, то беспокоиться, думаю не о чем. А эффект от приема у каждого свой, вы на других не ориентируйтесь: не один гомеопатический препарат не даст ОДИНАКОВОГО эффекта у РАЗНЫХ детей. 17.02.2006 17:26:18, Psymama
Белая и пушистая
Грамотный-грамотный:) Высочанский, не слышали?
А на других я не ориентируюсь, разумеется; понятно, что каждый по своему может среагировать. Просто интересно, как было ещё у кого-то...
17.02.2006 17:42:17, Белая и пушистая
У других может быть как угодно, и незначение может быть неадекватным, вряд ли они все у вашего гомеопата лечились, а Вы себе накрутите, потом спать не будите :) 17.02.2006 18:29:47, Psymama
Белая и пушистая
нет, я не накручу. Я буду по Польке смотреть НАШУ реакцию, не понравится - отменю и все дела. Не спать от этого не стану. 17.02.2006 18:37:22, Белая и пушистая
Ну и хорошо :)))) 17.02.2006 19:58:15, Psymama
;-))
Олеся, а что он даст организму?
17.02.2006 11:38:51, Антошкина мама
МуммиМама
тарантули -- это веСЧь!!! они ж ползают всеми 6 лапами сразу!!!! при этом коленками кверху чтобы не оцарапать! Именно то, что вам сейчас нужно (судя по твоему предыдущему рассказу) 17.02.2006 11:06:57, МуммиМама
:))
когда Диме достается шпротинка, он всегда съедает хвостик, говорит: "вот у меня теперь тоже хвостик такой вырастет! и я буду,как рыбка, плавать!" - "бедная" Полинка! :))
17.02.2006 14:41:37, Посторонним В
Белая и пушистая
ААааааа, запугали меня!!!
:))
17.02.2006 16:43:08, Белая и пушистая
за выходные ноги не выросли? :о 20.02.2006 08:51:44, Посторонним В
Дианочкина мама
:)))) 17.02.2006 10:56:39, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!