Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

гамалун

Узнала из отзывов многих мамочек (лежали в больнице), что после приема гамалуна у многих деток с ДЦП появились улучшения в двигательной и психологической сферах. Я начала давать лекарство своему ребенку. Надеюсь на результат. Хочу узнать, нет ли среди участников конференции тех, кто принимал или принимает гамалун, послушать отзывы по теме.
24.01.2006 18:22:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можете заказать на всех???
по цене это копейки если это действительно Гаммалон
13.02.2006 13:52:40, ol
Первый раз слышу об этом лекарстве...
А название правильно написали?
25.01.2006 10:56:25, Антошкина мама
Может, гаммалон? Было такое когда-то давно еще под именем аминалона. Гамма-аминомасляная кислота. 25.01.2006 11:29:53, бывшая
natuska
Да, правильное название гаммалон. Но его действие отличается от действия аминалона, хотя в основе обоих препаратов лежит гамма-аминомасляная кислота. Множество родителей пытаются всеми силами и средствами достать именно гаммалон из Японии, т.к. после его приема наблюдались улучшения практически у всех. 25.01.2006 16:30:39, natuska
Про гаммалон слышала много хороших отзывов, но у нас его нет:( да и России тоже не нашли. А как вы его достали? Я бы попробовала, если бы нашла, да и невропатолог нам его очень расхваливал и рекомендовал попринимать. 26.01.2006 10:09:55, Антошкина мама
У вашего невропатолога были хорошие результаты????? 28.02.2006 09:49:10, ol
natuska
Гаммалун мы добывали долго, т. к. в России он не выпускается, по-моему его производство прекратили в 2001 г. Самый лучший-это тот, что выпускают в Японии. Есть еще аналог китайский, но это немного не то, что нужно. Доставали мы через родственников наших родственников (впрочем так частенько достают, через кого-то, даже сами не знают, кто в итоге его привез :)), они живут во Владивостоке и бывают в Японии, чтобы "делать бизнес", кстати на нас тоже сделали бизнес, т.к. продали нам его в 2 раза дороже, чем он стоит. Упаковочка из 100 таблеток стоит 10$, но нам продали за 20$. Это пробная поставка, мы начали прием. Ждем более крупную партию, чтобы потом не мучаться, как же достать. Заплатили сразу 6000 руб. Вот так. Вам надо искать людей, которые бывают в Японии по делам, ну или еще зачем-то туда ездят. Сложность в том, что этот препарат продают по рецепту. Как нам его доставали, я не знаю, рецепта у нас не было. 26.01.2006 11:40:00, natuska
мы пили, давно правда и не поводу ДЦП. Купили без вопросов в России, догорой, правда, зараза. Особого эффекта не было. Но у нас он шел как альтернатива фенибуту. 26.01.2006 09:41:59, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!