Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*** Снова про ABR в МОСКВЕ***

Девочки и мальчики)) Еще раз хочу всем напомнить, что уже скоро, а именно с 18 по 24 января 2006 года, в пансионате "Солнышко" пройдет ПЕРВЫЙ в России пилотный курс ABR!!! Все об этой методике и условиях прохождения курса можно прочитать тут: ОБСУЖДЕНИЕ ABR И ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
В двух словах, для тех, кто решит поехать сейчас хочу сказать, что на этом курсе будет проходить Диагностический аssessment - т.е. тестирование и диагностика Вашего ребенка, и будет этим заниматься непосредственно сам автор метода Леонид Блюм. Хочу обратить внимание всех участников курса на то,что аssessment проходит два раза в год, первый раз в январе, второй в августе, и те, кто собираются примкнуть на курс в апреле, к сожалению не смогут встретится с Леонидом, он приедет потом только на курс в августе.
Есть еще пара дней, для принятия окончательного решения, мы приезжаем на курс из Питера)) Будем рады познакомится вживую со всеми)) Вечера-то у нас свободные, а там есть даже сауна))) и бар-караоке))
27.12.2005 19:04:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он не родственник вот этого Блюма?

28.12.2005 13:14:43, korabel®
Алексей, он его сын, но как говорит представитель ABR: цитирую: " практическая деятельность Леонида Блюма никак не коррелируется с практической деятельность кого-либо, кроме него, в том числе и с практической деятельностью Евгения Ивановича Блюма."
Также им задавали вопрос: А что по поводу Евгения Ивановича Блюма? Насколько эффективна его терапия?
И вот ответ:
цитирую: "Отвечаю - относительно ДЦП его терапия малоэфективна. Да. Стоимость лечения даже не дорогая, а занебесная, да. Но так уж получилось, что в далёком 97 году он "вбросил" главный принцип и подход АБР - как необходимость воздействия на мускалатуру внутренних органов (а) в виде резонансного воздействия с закрепленной точкой приложения (б). Но, повторюсь, практическая разработка и создание тиражируемой методики - заслуга его сына - Леонида Блюма.
Евг. Блюм - очень талантливый учёный, но, к сожалению, он практикует "эксклюзивную" медицину, что в случае ДЦП имеет достаточно малую эффективность." конец цитаты....
28.12.2005 16:46:04, мама Веронички
сын 28.12.2005 13:20:56, @)
Белая и пушистая
Оксан, а сами-то будете? 27.12.2005 20:51:39, Белая и пушистая
Конечно будем))) Я же на этот курс даже хотела ехать за пределы нашей Родины, а теперь у нас появилась возможность не только пройти курс, но и встретится с теми, с кем давно мечтала)) например с Полюшкой))) 28.12.2005 12:38:13, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!