Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MK

Колитесь, дорогие, что собираетесь дарит

Колитесь, дорогие, что собираетесь дарить своим деткам на НГ???
Мы вот мальчики музыкальные, поэтому под кроватью уже лежит, дожидается своего часа очередная "пианинка" и барабан.
25.12.2005 02:18:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Динозавра с пультом управления, "плюшевую" норку, ящик базовых деталей лего и стопочку книг (прогулки с доисторическими животными, весь Андерсен в одном томе, такую же Гримм). подарки специально не будем обозначивать. 26.12.2005 15:23:05, Посторонним В
Большой набор толстых трехгранных карандашей, толстую раскраску с крупными картинками, диск DVD про пчелку Юлю, книжку про поросенка Бейба с картинками и крупными буквами и еще ЛЯГУШКУ...8-((((Последнее по просьбе ребенка - написала сама письмо Деду Морозу, в тайне от нас, нам няня показала). Блин, когда эти лягушки кончатся! 26.12.2005 15:13:48, мама Жени
А у нас лошади.... и Дед мороз опять был вынужден принести лошадку с санями, а в них Барби. 26.12.2005 18:54:47, Babu
Есть чудесный мультик про лошадей - "Спирит", а можно попробовать мультфильм или звуковую сказку "Бемби" ( только не книжку, она очень длинная и для деток тяжелая, я сама плакала) 27.12.2005 12:39:11, мама Жени
Спирит мы посмотрели сто раз, как минимум. Очень нравится да и Бемби знает почти наизусть,тоже много раз смотрели, мы ведь уже большие, нам в январе шесть будет. 27.12.2005 13:55:47, Babu
СветланаЮ
Димке - сотовый (уже душу вынул, умоляет купить :)) и комп. игру, кино на DVD, котороые заказал. А мелкому тоже комп. игру (тоже по заказу) и железную дорогу леговскую. Мож еще конфет каких, там по мелочи что типа ручек гелевых и прочего. У нас НГ всегда самый любимый праздник и самые лучшие подарки :). 26.12.2005 11:54:31, СветланаЮ
ПривеТ.Т.
Младшей - коньки
среднему - мр3- плеер
Старшей - косметику
26.12.2005 09:56:50, ПривеТ.Т.
Я вот вчера отстояв пол ночи в Эльдорадо купила своим деткам один общий подарок караоке. Теперь они друг у друга микрафон отнимают)):, а главное мой Серафим (который почти не говорит) теперь самый активный "певец", начал слова повторять за дочкой. 25.12.2005 13:37:46, ольга
ОГО! Начал слова повторять!!! Вот она, сила подражания какие чудеса творит!!! Поздравляю от всей души! 29.12.2005 13:00:23, aida, которая ida
MK
Караоке - это весч :)) Мы тоже поем :) 25.12.2005 15:13:11, MK
Набор для рисования, кисти типа штампы различной формы одеваются на пальцы окунаешь в краску и рисуешь.
Были в Метро.
25.12.2005 08:05:12, Дятлова Екатерина
Я подобрала девчоночий набор крупных бусин. 25.12.2005 04:19:46, Naddalena
Явилась незапылилась-и где ж ты пропадала
Во вторник елка в Даунсайдаппе в 10-30
25.12.2005 11:12:16, Ол


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!