Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аминокислоты?

девочки очень прошу у вас совета по поводу применения Аминокислот, мне говорили что вы эу тему уже обсуждали? но неужелим действительно ни у кого небыо прорыва? а так красиво пишут! =(
03.12.2005 12:21:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья509
Мы пропила два курса, после первого в июне стала ходить за одну ручку (до этого за две только), только что закончили второй - по комнате от мебели к мебели (2-4 метра) ходит самостоятельно, хотя не очень уверенно. Может конечно это и совпадение. Еще после первого появились слоги. 05.12.2005 10:46:07, Наталья509
А у нас от примаверовских аминокислот выросла грудь. Испугались, послали к эндокринологу ( ребенку было 5,5 лет), обследовали - гичего не нашли. На наше счастье, у нас была хорошая невропатолог из Примаверы - сказала нам, что аминокислоты -это не наше. Отказались от аминокислот нафиг. За 1 год грудь опала. А результаты на лечение были практически незаметны.
З.Ы. Эта же невропатолог узнала, что мы Женю поведем к Буянову, так сама у нас просила его телефон - проконсультировать одного мальчика из Белоруссии. :-)))) ! И кстати, он у них читал психиатрию во 2-м Меде ! Она у него училась студенткой!
05.12.2005 09:59:23, мама Жени
Примавера состава своих препаратов на основе аминокислот не дает - запатентованная формула и т.д. даже сотрудники не знают, а делают они их в своем здании. Мне кажеться это очень и очень все сомнительно. 05.12.2005 02:08:15, Зебра Юта
Мы проходили курс в Примавере. А так как у ребенка катаракта, нам прописали там капать в глаза один из препаратов, точно не припомню, по-моему назывался севит. Катаракта начала прогрессировать, я в панике бегу к ним, и говорю, что у ребенка с глазами сильное ухудшение от их лекарств. Они мне - быть того не может, все у вас было точно также. Когда я принесла им заключение из больницы, где мы наблюдаемся, ответ был дан такой - НИКАКОГО УХУДШЕНИЯ ЗРЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОГЛО, ТАК КАК В СОСТАВЕ ИХ КАПЕЛЬ СОДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, ЧТО НИКАК НЕ МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА РАЗВИТИЕ КАТАРАКТЫ. Моему возмущению не было конца. Впаривать подсолнечное масло за такие деньги больным детям под видом лекарств. И вообще давать аминокислоты без предварительного анализа на аминокислоты просто нельзя. Не говоря уже о том, что продавать лекарства без указания состава тоже нельзя, мало ли на какой компонент может быть аллергия и прочее. 05.12.2005 18:29:04, vtta
СветланаЮ
У нас тоже был прорыв. Мы пили в 98-м, Димке тогда 5 лет было. Заговорил (более-менее, конечно, еще долго корректировали потом). И на ЭЭГ больше отставания не отмечалось. 03.12.2005 18:11:07, СветланаЮ
Двигательно никак не помогли, а речь, поведение - я до сих пор готова перед Примаверой на коленях стоять:))) Мы ЗАГОВОРИЛИ через недлею после начала приема. 03.12.2005 17:08:10, пилЮлькина
А когда вы пили аминокислоты, сначала обследовались или просто на страх и риск? В каком состоянии у вас была речь до лечения? Извините, что закидала вопросами, но нам 2,5 года, а речи нет, даже звуков, только ы, да ы - обращается к нам одним единственным звуком. Иногда проскальзывает м-ма, когда чего-то очень хочет, но я не считаю это речью. Очень хочется речи-и!Прошу прощения за эмоции. 05.12.2005 10:38:00, Nayta
в 3,8. Звуки были, но отождествленных мало. Не больше 10. После недели приема пошли слова. Улучшился (несравнимо ) апетит. Но может это только нам так повезло, побочек не было вообще никаких. 06.12.2005 12:11:37, пилЮлькина
MK
А когда мы пили аминокислоты у нас начали расти волосы на лобке, несмотря на то, что мы мальчики 5-ти месяцев от роду. Потом в течение года выпали и сейчас все в норме. Но на аминокислоты я больше не решусь. 05.12.2005 12:36:51, MK
Почему не было. Был и есть прорыв. Пить начали в начале лета, сейчас уже третий курс. Изменения замечаю не только, но и врачи и вообще все кто нас знает. У нас уменьшилась спастика, увеличилась мышечная масса, и конечно большой интелектуальный сдвиг. Говорим, запоминаем, повторяем, строим предложения. Нам сейчас 2.1. 03.12.2005 13:23:18, viktoriy
viktoriy, пожалуйста, напишите, с чего вы начали пить аминокислоты, проводили ли какие-нибудь анализы, у кого Вы наблюдаетесь, вобщем все, что посчитаете нужным. Я слышала много хорошего про такое лечение, не знаю с чего начать, куда податься. 03.12.2005 14:36:09, Nayta
А МЫ СОБИРАЕМСЯ В ХАРЦИСК У НАС ТАМ ЦЕНТР В КАТОРОМ ЛЕЧАТ АМИНОКИСЛОТАМИ, ЭТОТ ЦЕНТР "ооо" - ВОТ ДУМАЮ НЕ ШАРАЖ МАНТАЖ ЛИ ЭТО? ЧТОБ НЕ РАЗАЧАРОВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИИ! ЛЕЧЕНИЕ ТО ХОРОШЕЕ ВРОДЕ А ВОТ ЕСЛИ ТАМ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ И НАМ НЕ ПОМОЖЕТ? =( 04.12.2005 08:14:24, nika111
Аминокислоты мы начали пить где-то в начале лета. Ни каких анализов не сдавали. Доктор, который нас смотрел и назначил аминокислоты принимает частным образом. Раньше он работал в Примавере. Нам его посоветовал наш врач, который занимается нашей реабелитацией. Я не жалею, что мы начали их пить, потому что вижу результат. Мы пьем борльшой курс раз в 3-4 месяца, а в промежутках ноотроп и поддерживающий курс аминокислот. 03.12.2005 14:46:25, viktoriy
Victoriy, пожалуйста, не могли бы вы написать координаты врача, у кот. лечились аминокислотами. Мы собираемся в Москву, хотелось бы попасть к нему, проконсультироваться по поводу этого метода лечения. В саму "Примаверу" не оч. хочется, слышала про некоторых тамошних врачей не оч. хорошие отзывы. Заранее спасибо.
04.12.2005 00:48:23, MamaNik
Можно и мне на мыло координаты врача vita1234@yandex.ru
Спасибо
07.12.2005 18:09:08, vtta
Да, Victoriy и мне, пожалуйста, напишите координаты врача. Мы тоже едем в Москву в январе. 05.12.2005 09:55:49, Nayta
А какие аминокислоты вы пьете? 03.12.2005 20:45:28, Мама_Наськи
С состав капсул входят там много аминокислот, я даже сейчас не перечислю. Если хотите, то завтра перечислю, спишу с баночек. 04.12.2005 00:21:14, viktoriy
Хочу! 04.12.2005 13:33:53, Мама_Наськи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!