Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Вот мы такие, пролеченные! :)

Провели мы тут курс Севастьянова, так сказать, на дому, у меня в частности :).
Специально к нам в Питер приезжала tanya_pachkolina (ник тут какой-то такой :) ) с Мишуткой и Homjk-Лена с Дашей :).
Ну и Миха мой третьим был :).
Вот фотки в конце сделали :), малявка моя тоже уже помогает, ватки, шприцы носит :).









26.10.2005 14:10:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а подробности!!! Фотки классные - будто и не лечились, а отдыхали! ;-) 27.10.2005 05:54:41, Катя С. из Владивостока
надин
Ну дык и отдохнули немного, хоть на ходу пообщались за чаем :)
А то ведь все бегом-бегом... ни минуты не дают детки расслабиться :)

А что поподробнее тебе интересно? Я внизу немного написала Бумсу
27.10.2005 11:01:14, надин
Я уже прочитала, Оль, молодцы вы! Откуда столько энергии и сил у тебя, а? Поделись секретом? :-) 28.10.2005 13:15:58, Катя С. из Владивостока
надин
Да знаешь, последнее время я как в замкнутом круге, боюсь, загонюсь совсем скоро :).
Мариха взрослеет, все больше время требует и просто вздохнуть некогда - уже даже спорт мой заброшен :(, до магазина НИКАКОГО дойти не могу... из дома не выходим с мужем, кроме как на работу, даже по выходным не гуляем - НЕКОГДА! дома полно дел и с детьми, и по дому... уф.... еще и ночи часто бессонные..
я на кофе живу только по-моему.. тока сердце пошаливает уже...
Конечно, есть список планов на лечение, постоянно что-то делаем и будем делать.. но это круговорот... когда же воздуха глотнуть?
28.10.2005 14:30:45, надин
надин
Ой, не так повесила, во





26.10.2005 14:11:22, надин
Пчелка-Венера
Оля, а сколько длится курс у Севастьянова? 26.10.2005 21:40:11, Пчелка-Венера
надин
10 дней по 8-10 уколов. Но если ехать туда, то 14 дней, т.к. массаж, лфк в выходные не работают. 27.10.2005 11:00:11, надин
надин
Детки были просто героями! По 8 уколов в день стойко переносили :). 26.10.2005 14:12:02, надин
*Бумсик*
Какие результаты-сдвиги у всех? 26.10.2005 22:39:41, *Бумсик*
надин
Да рано про результаты говорить-то :), у нас у всех детки сложные, от укола мгновенно ничего не изменится :).
Первые дней 5 были возбуждены сильно, мы даже дозы снижали. Даше вот это как раз и классно! Бодрячком она была :), а наши с Танюхой Михи колбасились :), мой - в струну в тонусе жутком, Танин подбородком клацал :). Но это к концу курса ушло вроде все, просто реакция на сильную резкую стимуляцию.
Теперь будем смотреть, лекарства эти месяц только действовать будут.

Я и мужа сосудистым проколола, чтобы не выливать лекарство :)
27.10.2005 10:59:31, надин
*Бумсик*
Молодцы.А с некупированной эпи эти препараты можно? Я бы конечно не решилась,просто интересно теоретически.. 27.10.2005 14:36:34, *Бумсик*
надин
Ну просто со стимуляторами аккуратно! Там же основа всех препаратов - сосудистое, обмен веществ, питание мозга, витамины и стимуляторы.
Лечатся и с эпи, на фоне АЭПов, но нужно курс подбирать грамотно.
28.10.2005 12:45:26, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!