Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрИнКа

А кто какие фильмы смотрит?

НУ вот, книжки обсудили... А кто какие фильмы смотрит? И для снятия стресса, и любимые у кого какие есть? Я люблю старые советские, еще, как ни странно, "чего хотят женщины". я после него резко начинаю за собой следить :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и становлюсь похожа на человека. А то когда доходит дело до покупки или проката кассеты / диска, то прям теряешься. Давайте поделимся любимыми лентами!
21.10.2005 16:20:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Черная кошка, белый кот" - классный фильм, такой бесшабашный и заводной.
Рязановские фильмы могу пересматривать бесконечно, все до единого:).
22.10.2005 02:29:24, теоретик
а я для снятия стресса и вообще обожаю "Завтрак у Тиффани" и все остальное с Одри Хэпбёрн, из сериалов только C.S.I. Место Преступления, и, конечно, наши старые фильмы, "Служебный Роман" в частности... 22.10.2005 00:38:10, anna-dorian
mama Ilushi
мне тоже очень Одри Хепберн нравится. Я готова "Римские каникулы" бесконечно смотреть 24.10.2005 18:34:53, mama Ilushi
Присоединяюсь! Breakfast at Tiffany's - супер!!! 24.10.2005 11:39:29, Vickie
MarianaSev
Ууу, подсела на "Призрака оперы", очень и очень грустное кино, экранизация мюзикла Уэббера, музыка просто шедевр. Правда актеры сами поют, потому вокалы не совсем. Еще пересмотрела "Грозовой перевал", ибо перечитывала на днях, очень хорошее кино. Ну а для души "Чарли и шоколадную фабрику", очень красивая сказка. 21.10.2005 23:08:36, MarianaSev
И мой ребенок подсел на "призрака оперы", смотрит по нескольку раз на дню, уже выучил наизусть все арии. :) 22.10.2005 01:20:05, Natem
MarianaSev
Воот, может вам еще и пение подключить к скрипке?:) Музыка и впрямь хорошая, думаю найти теперь саундтрек к фильму, ибо к мюзиклу у меня уже есть. 22.10.2005 12:46:05, MarianaSev
mama Ilushi
Из русских "Гараж", "Покровские ворота", "Москва слезам не верит", "Летят журавли" 21.10.2005 22:18:36, mama Ilushi
Homjk
Рязановские фильмы вне конкуренции, "Служебный роман" могу смотреть каждый месяц. Еще в фаворе "Любовь и голуби", Гайдаевские. А еще, мне очень стыдно, подсела на "Няню" и "Друзей" и, вот, "Оставшиеся в живых" зацепили. Ну а на нашу тематику на почетном месте в видеотеке стоит "Масло Лоренцо", помогает, когда руки опускаются. 21.10.2005 21:52:44, Homjk
бусина*
И у меня самые любимые-Рязановские,а из сериалов "Участок","Солдаты"... 21.10.2005 23:40:39, бусина*
*Бумсик*
Тоже сидела смотрела "оставшихся в живых"..Так ждала развязки и на тебе!!! Как вы поняли окончание фильма???Суть вообще в чем была???
Абыдно,а!!!
21.10.2005 22:12:37, *Бумсик*
MK
Это не окончание фильма, а только первой его части. Вторая уже идет в Штатах. И в первых же сериях женщина Роуз, которая безумно верит, что ее муж не погиб, все-таки его найдет :) 22.10.2005 00:51:30, MK
*Бумсик*
Ура,спасибо Катя,буду ждать продолжение..
Из наших штатовцев,никто не смотрит этот фильм сейчас???
22.10.2005 14:15:25, *Бумсик*
*Бумсик*
Катюшка,ссылку получила,спасибо,тащу-у-усь... 22.10.2005 21:04:58, *Бумсик*
Homjk
Суть в том, что продолжение еще не запустили в прокат. Мы вообще на DVD смотрели и в конце решили, что так нас еще не "разводили". А когда узнали, что продолжение есть воспряли духом. 21.10.2005 22:39:04, Homjk
*Бумсик*
Так продолжение есть? Сомнительно...В конце так туннель показали,как будто сказали "Нате вот,обломитесь " ;)) 21.10.2005 23:14:55, *Бумсик*
надин
Ха, а я смотрела ваще последнюю серию, как оказалось! А думала, что это первая в сериале :)))... А мне Лена тут и рассказала, как я лохонулась :))), причем у меня даже подозрения не было, что это не первая серия :)), все ясно сразу :) 24.10.2005 16:18:56, надин
*Бумсик*
Я люблю фантастику!"Люди в черном",например :) 21.10.2005 17:24:55, *Бумсик*
И я люблю фантастику! А из советских - Киндзадзу могу смотреть бесконечно просто... 21.10.2005 17:31:22, Катя С. из Владивостока
СветланаЮ
И я люблю "Кин-дза-дзу" :)) Просто до безума. Ее у нас в Ашхабаде снимали, за городом, тащили "Чертово колесо" в пустыню из городского парка :). И жили мы на Плюке :))
А теперь и Димка ее любит.
Я сама еще очень люблю "Человек за бортом" и "Сабрина", "Оскар", старый американский мюзикл "счастливой любви", фантастики многно всякой: "Люди в черном" тоже нравится, "Назад в будущее" и "Звездные войны" - это классика :), из наших "Большая перемена", "Карнавальная ночь". Сижу вот, думаю. Как у Хайнлайна (кто читал если - поймет, в "Числе зверя"), назовите 20 любимых книг" :))). Много их, даже слишком :).
21.10.2005 20:28:16, СветланаЮ
У меня на мобильнике одно время даже было как звонок - "Мама, мама, что я буду делать! Мама, мама, как я буду жить...":)) 21.10.2005 21:49:54, Просто мать
СветланаЮ
:)) 22.10.2005 06:32:27, СветланаЮ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!