Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как снять СТРЕСС ????? Срочно!

Ох, я ещё сегодня такой стресс получила! У нас в городе (как всегда неожиданно) началась метель. А метель у нас происходит так – сначала начинается морось, потом снег, и при этом дует безумный ветер – все это сразу застывает и асфальт покрывается толстой коркой льда. А ландшафт у нас во Владивостоке – так скажем, не равнина, горка на горке просто. Ещё мне сегодня нужно было забрать папу с аэропорта, забрать Янку с садика, поскольку утром когда я её отвозила, дороги и погода были ещё нормальные…Садик за городом, езды полчаса, если быстро... А у меня на колесах летняя резина, да ещё и лысая, да ещё и не 4WD у меня, а скромный передний привод... Так что, кто ездит на машине, сможет меня понять, КАК я ехала. КАК я ВООБЩЕ доехала и не влетела куда-нибудь...Мою машину швыряло в разные стороны, я с пробуксовкой еле вскарабкивалась в горки, руль вертела как потерпевшая, поскольку постоянно заносило то в одну то в другую сторону, пробки были даже на трассе не только в городе, все ехали 5 км/час, с горки я вообще не тормозила, поскольку бы занесло 100%-но…два раза меня чуть под Камаз не внесло, причем под один и тот же, Бог уберег наверное, несколько раз я съезжала на обочину и огородами-огородами ехала вдоль трассы, потому что на трассе каток, куча машин вокруг (причем дорогих, которые я могла поцарапать нечаянно!), много буксующий и ОЧЕНЬ много просто стоящих, перекрывших дорогу и включивших аварийку...Бог мой, а сколько аварий сегодня было! При мне, буквально в метре сбоку от меня, развернуло джип и вынесло на встречку… Вобщем, такой стресс я не получала давно, до сих пор руки трясутся… Но ничего – даже поставила машину на стоянку и только на стоянке заметила, что руль у меня прокручен полностью, то есть колеса смотрят в одну сторону – руль в другую, двигатель тоже скорее всего перегрела я хорошенько пока буксовала...Ох, ну слава Богу, живы хоть все...Короче, вот такой экстрим….Особенно если учесть мое беременное состояние, очень грустно получается.... Сейчас не могу успокоиться вообще...что бы такое попить, кофе не помогает, спиртное нельзя...Даже живот разболелся от переживаний...Ещё за мужа переживаю, как он доедет с работы...Завтра пошлю мужа покупать мне зимнюю резину и цепи на передние колеса, без новых колес никуда больше не поеду...А то мне даже стоянщик, когда увидел мои колеса, сказал – как ты на такой резине ехала? Ну, говорит, новичкам везет, с боевым крещением вас, девушка...Вот такая у нас была сегодня веселая пятница...

Извиняюсь перед всеми, что так длинно получилось, но мне просто надо было выговориться....
21.10.2005 14:29:45,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда... представляю... я бы пива бы пару бутылок замахнула, а ввобще бы я наверно просто б не поехала-друзей б нашла или такси-ужас-то какой, ты уже отошла?;) 22.10.2005 23:15:51, Коток
я б замахнула, и не только пива, и не только бутылку - но...нельзя...Беременность не позволяет :-))) А вообще, молоко с медом меня спасли, на следующий день все уже казалось просто страшным сном... 23.10.2005 03:49:48, Катя С. из Владивостока
Боже правый, как хорошо, что всё обошлось. Только я никогда не пойму, как можно на летней лысой резине выезжать в метель - беременной, с ребёнком и папой. Мне кажется, таких экспериментов лучше не повторять. 21.10.2005 20:49:32, KotBegemot
Да я ж говорю, когда я выезжала - метель не было ещё. Если бы она началась, когда я была дома - сидела и носа бы на улицу не показывала :-( нас катаклизм по дороге застал :-((( 22.10.2005 05:10:40, Катя С. из Владивостока
СветланаЮ
О, у вас уже "день жестянщика"? :). Ничего себе, крещение. Отдыхать и отдыхать. А масел ароматических нет? Можно бы подышать ими, тоже хорошо стресс снимает. Ванну тоже нельзя :(. Мне ванна с солями помогает. 21.10.2005 20:46:46, СветланаЮ
Правильно! Раз уж получать опыт, так сразу боевой:))
По "России" Владивосток сейчас показали..
21.10.2005 18:31:06, Cheroka
Белая и пушистая
офф: и где письмо обещанное?? 21.10.2005 22:25:23, Белая и пушистая
Ни фига себе! Настоящая русская женщина!!! Главное, что обошлось! 21.10.2005 16:49:37, теоретик
Фух...муж благополучно доехал до дома...Можно теперь расслабиться...Говорит, в городе творится черти-что, пробки сплошные... А на часах полдвенадцатого ночи!Кстати, я так распереживалась, что забыла машину на сигналку поставить :-( Завтра утром побегу, с окна что-то не ставится, надеюсь на стоянке никто не позарится, не залезет в машину... 21.10.2005 16:39:28, Катя С. из Владивостока
MK
Ну, Катюнь, ты даешь....Я сегодня в окно с ужасом смотрела, а ты еще и за рулем посидела. Героиня :) 21.10.2005 15:48:11, MK
Я потом тоже с ужасом в окно смотрела :-) За героиню спасибо :-) Когда Янку, себя и дедушку довезла в целости и сохранности до стоянки действительно ощутила себя вроде героини :-) Машину только жалко, интересно ремонт руля мне во сколько обойдется? :-( 21.10.2005 15:53:27, Катя С. из Владивостока
надин
Да уж, точно крещение!!! :), ничего, теперь опыт сразу появился неслабый!!! А живот береги :))) 21.10.2005 15:24:08, надин
Ой, уж лучше бы опыт как-то постепенно приобретался, без нервотрепки...А живот, конечно, берегу, все мысли только о нем :-) Кстати, сейчас активно закладывается головной мозг у маленького, и я где-то читала, давно правда и не факт что это правда :-)... что то, что мама испытывает на этих неделях, к этому у ребенка потом тяга будет или способности. Если мама будет петь - то к музыке, если рисовать - то к прекрасному и живописи.... Короче, будет у нас автогонщик по-видимому, я постоянно на колесах... А когда я была беременная Янкой, на этих неделях сдавала кандидатский по специальности (Физика), выступала на конференциях, делала расчеты, короче у Янки теперь просто обязана быть тяга к точным наукам! :-) 21.10.2005 15:48:30, Катя С. из Владивостока
бусина*
Когда я была беременна,нам в консультации"Фитосед" выписывали.Помогало-на работе дурдом творился,а я спокойная,как удав была:-) 21.10.2005 15:05:13, бусина*
Спасибо! Завтра с утра в аптеку сгоняю, сегодня уже поздно...куплю на всякий случай...чувствую понадобится...зима длинная впереди :-((( 21.10.2005 15:07:28, Катя С. из Владивостока
бусина*
А еще есть видео специальное,для релаксации-это лучше,наверно. 21.10.2005 15:09:05, бусина*
А где его взять - это видео? 21.10.2005 15:12:30, Катя С. из Владивостока
бусина*
Должно,наверное,продаваться,где кассеты и диски.У нас есть звуки природы и видео с рыбками. 21.10.2005 15:19:36, бусина*
Все хорошо, что хорошо кончается:) "Плохо" обошло Вас стороной, слава Богу. Попытайтесь этим и снять стресс. Я понимаю, сказать легко... но тем не менее... 21.10.2005 14:50:14, Просто мать
Пчелка-Венера
Катюш, могу тебя понять! Читала твое сообщение и волосы на голове шевелились :((
Я вообще на резине без шипов в такую погоду не выезжаю! Муж заранее меняет резину, лучше перебдеть, чем недобдеть.....
Ничего дельного не посоветую, но попробуй сделать то, что обычно нравиться - посидеть с любимой книжкой, попить чаю с медом (успокаивает!), сериал посмотреть в конце концов....
Еще раз сочуствую....
21.10.2005 14:39:28, Пчелка-Венера
Я бы тоже не поехала на таких колесах, но метель меня застала когда я в аэропорт ехала, возвращаться поздно было уже... А насчет меда... Точно - молоко с медом сейчас пойду попью. оно же по идее должно в сон сморить...А то боюсь не засну сегодня. Спасибо за идею! 21.10.2005 14:55:25, Катя С. из Владивостока
Пчелка-Венера
да не за что, лишь бы помогло...
:))
21.10.2005 15:00:29, Пчелка-Венера
Белая и пушистая
Ну, Кать, ты конечно, даёшь!
Вот тебе для снятия стресса( вколючи колонки и жми ссылку:
21.10.2005 14:38:01, Белая и пушистая
Класс!!! Супер!!! Мы с Янкой сейчас сидим и ржем как потерпевшие, поющие лошадки просто безумно понравились!!! Спасибо большое за ссылку! 21.10.2005 15:04:14, Катя С. из Владивостока
Белая и пушистая
Но резину поменяй поскорее!! экстремалка:)) 21.10.2005 18:04:45, Белая и пушистая
Муж в обед за резиной поедет...сегодня, наверное, будет бум покупок зимней резины! У нас ведь все неожиданно - вчера ещё была жара, у меня Янка в легкой курточке гуляла, а на другой день я уже в зимнем пуховике в магазин бегала и меня ветром просто сносило! Спасла только тяжелая сумка :-) 22.10.2005 05:13:33, Катя С. из Владивостока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!