У нас недалеко от дома есть бассейн,там деток принимают с трех лет на обучение плаванию.Соответственно нужна справка.
И собственно вопрос,могут ли нам эту справку с нашими диагнозами дать в поликлиннике,является ли ЭПИ или гидроцефалия противопоказанием к плаванию? ЭПИ у нас симтоматическое,последний приступ был в апреле или мае.
Или лучше в поликлиннике не пытаться,а попробовать как то через знакомых.
И еще,если кто знает,какие-то анализы надо сдавать перед бассейном?
Всем заранее спасибо.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Дело же не в справке.... Колебание тепературы пагубно влияет... осторожнее...
12.09.2005 23:40:14, Micaella
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.