Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мариша_:))

Социальная карта

Каталог торговых и сервисных предприятий, предоставляющих скидки на товары и услуги держателям социальных карт:
08.09.2005 20:01:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина,я не ошиблась,на сайте лекотеки есть Ваши фотографии:)Вы бы не могли описать какие-нибудь занятия с Вашим сыном. 09.09.2005 06:29:11, МаринаП.
а что это за сайт? 10.09.2005 12:15:04, М_Abashkova
Мариша_:))
Ссылка: 10.09.2005 13:32:47, Мариша_:))
Мариша_:))
Только что посмотрела... Как вы меня там разглядели? :))
Это занятия с нашим дефектологом. Там нас учат играть: собирать-разбирать пирамидки; лепим из соленого теста; учим цвета, формы, размеры; полоскаем ручки то в холодной, то в горячей воде; пристегиваем на него прищепки, которые он должен сам снимать; следим за игрушкой, прячем ее, потом ищем; надеваем на ручки и ножки колокольчики, чтобы привлеч его внимание к ним; на пальчики одевали маленькие цветные резиночки, чтобы он сам их снимал; достаем разные предметы из коробочки, мешочка, емкости с водой... Вобщем занятия в таком стиле. Это индивидуальное занятие, а есть еще музыкальное, групповое с баянистом, песнями, хороводами, сказками... :))
09.09.2005 17:35:28, Мариша_:))
Большое спасибо:)Я вот думаю, где бы нам найти групповые занятия,попробывать в садик напроситься,хотя бы на один день в неделю. 10.09.2005 10:04:44, МаринаП.
Дианочкина мама
в обычный сад? 12.09.2005 13:32:02, Дианочкина мама
спасибо! 08.09.2005 21:26:12, Naddalena
Белая и пушистая
Спасибо, Мариш! Очень полезный сайт!. Я поделюсь ссылочкой на Особых детях, можно?
Как дела у Наташи?
08.09.2005 20:37:55, Белая и пушистая
Мариша_:))
Конечно, даже нужно!
Наташа легла с Димочкой в 18 больницу. Так вроде ничего. Бывший муж не беспокоит, только звонил с днем рождения поздравлял и говорил, что сожалеет, что все забрал... Очень много людей откликнулись и помогли, за что им огромное СПАСИБО :))
08.09.2005 20:44:48, Мариша_:))
Дианочкина мама
Марин, привет! Кинешь мне номер тел. Наташи (она говорила что в больнице у нее будет мобильный)? Или номер отделения где лежит? 09.09.2005 15:21:44, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!