Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глицин и пресен
Всем привет. Посадил свогог ребё1нка на вышеозначнные препараты - три раза в день, положительные пермены есть - дитё стало адекватнее гораздо. Вопрос такой - мы то до еды пьём, то после - как вспомним, это вообще симльно принципиально? А у глицина такое понаписано - "сублингвально" - это как по-русск4и? Персен он пьёт, глицин сосёт - это правильно или как лучше?
09.08.2005 16:27:10, Shuriken
5 комментариев
Можно растолочь глицин и под язык высыпать, если вдруг не сосет. Мы так делали.
10.08.2005 12:53:06, ЛяМур
Глицин - под язык. Этот способ почти такой же эффективный, как инъекция.
09.08.2005 16:52:13, Cheroka
Я даю после еды, но по-моему это не важно, как-то искала специально в сети, думала найду - нету ничего на эту тему, как хотите так и принимайте.
10.08.2005 08:13:45, СветланаЮ
Мы тоже принимали глицин. Я прочитала в одном справочнике, что принимать надо под язык за пол часа до еды или через час после.
10.08.2005 09:39:39, Зарина

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.