Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

Только вы меня поймете

Вчера наш Артушка КАТАЛ МАШИНКУ. С соответствующим звуковым сопровождением - сам старался :))
Причем перевернутая машинка его не устраивала- перекидывал (по другому и не сказать) опять на колеса и опять возил по полу. Вот !!
После его бесцельных перебираний игрушек это для нас огромное счастье. И я знаю, что только вы меня поймете.
15.07.2005 09:13:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Спаисбо всем за поздравления.
Бум стараться и дальше.
А по поводу машин у нас дочка спец по распределению:)))
Было ей года 4 и ездили мы тогда папа - на Ниве, я-на шестерке "Жигуль", а на приколе стоял ГАЗ-52, ну такой грузовой старенький фургон.
Дочка как-то сидит мечтает: Вот вырасту большая - буду ездить на маминой шестерке.
Мы "поддерживаем" разговор: А на чем же будут ездить папа и мама?
Дочь: "Ну папа пусть катается на своей Ниве - она мне не нравится, а мама будет на "ГАЗике" !!! :))))
18.07.2005 08:44:59, Пчелка-Венера
СветланаЮ
Класс :)))! 19.07.2005 13:18:10, СветланаЮ
Тан_Тон
Это супер! Ребенок мыслит логически! Большой шаг! 15.07.2005 13:59:00, Тан_Тон
Молодец!;-) Это просто замечательно! 15.07.2005 12:50:23, Антошкина мама
надин
Ой, как замечательно!!!! 15.07.2005 12:22:58, надин
СветланаЮ
Здорово, молодчина! Помню свое счастье, когда Димка начал играть :). Я насмотреться не могла :). Дальнейших успехов и побольше!!! 15.07.2005 10:31:42, СветланаЮ
Поздравления! Главный шаг сделан! Дальше будут требования купить сначала игрушечную, потом Порше, выканючивание денег на права:))) 15.07.2005 10:01:26, Cheroka
Понимаю Ваше счастье:)Молодцы! 15.07.2005 09:42:55, МаринаП.
:):) Советую купить ему В ПЕРСПЕКТИВЕ вертолёт на батарейках с мигалками (загадочная игрушка, требует осмысления, там этот винт крутится, длинный хвост и тд.). Ох они от вертолётов тащатся... :) А Ваш, похоже, просёк фишку! Поздравляю от всей души! 15.07.2005 10:14:39, ida
а вот на мигающих и гудящих игрухах аутисты висят 100 проц. 15.07.2005 16:02:27, =======


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!